. .

Полная версия Heart Abyss на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Heart Abyss

Категория: Приключения, Экшен Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Действие игры разворачивается в магической вселенной Холспик, где проживают два вида существ: люди и зверолюди. Между ними идет ожесточенная бойня, в которой должен принять участие главный герой. Последовательно проходя уровень за уровнем, прокачивая свои навыки и улучшая снаряжение, боец сможет одолеть всех врагов и добраться до финала истории.

Сюжетный режим

Сюжет Heart Abyss раздроблен на главы, количество которых пока остается неизвестным. В рамках формата free-to-play игроки могут ознакомиться с прологом и, если им понравится геймплей, продолжить знакомство с миром в полной версии приключения. Чтобы продвинуться к следующей главе, герою необходимо выполнить все предложенные миссии, которые, в основном, связаны с уничтожением противников. При этом враги различаются по степени выносливости, показателям силы, здоровья и наносимого урона.

Особенности игрового процесса

Победу в сражении можно отвоевать за счет использования подходящего оружия. На первых этапах прохождения игрок практически не имеет снаряжения, что приводит к быстрой гибели и рестарту уровня. По мере прохождения герой будет получать доступ к уникальному вооружению, которое позволит ему убивать соперника с одного удара. Вместе с тем успешность прохождения зависит не только от умения управлять оружием, но и от грамотно разработанной стратегии.

Вместе с выпуском пролога игры создатели аркады анонсировали информацию о том, что в сюжете присутствует три главных героя. Для каждого из них придуманы оригинальные испытания и сюжетные повороты. На данный момент известны имена двух протагонистов – Леона и Рея – и основного злодея Паваро; все они встречаются в прологе.

Управление и интерфейс

Отдельного внимания заслуживает интерфейс Heart Abyss. Приключение выполнено в ретро-стилистике, позволяющей игрокам проникнутся атмосферой классических платформеров. Реалистичности прохождению добавляют проработанная механика боя, а также наличие жестоких и даже кровавых сцен. При этом игра отличается отзывчивым управлением и динамичностью камеры, которая двигается вслед за главным персонажем. Кроме того, для полного погружения в историю разработчики добавили озвучку на русском языке.

Аналоги для Андроид

На сегодняшний день аркада Heart Abyss существует только в демоверсии, поэтому ее нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Apple Knight.

Apple Knight

Apple Knight скриншот 1 Apple Knight скриншот 2

Красочный платформер предлагает пользователю отправиться в путешествие, полное разнообразных опасностей. Чтобы добраться до финала и встретиться с главным боссом, игроку предстоит пройти многочисленные испытания, используя доступное оружие для уничтожения врагов, а также избавляясь от ловушек и подробно исследуя локации. Для тех, кто смог успешно завершить сюжет, предложен режим бесконечного приключения, где герой может заработать игровые очки и тем самым обеспечить себе место в таблице лидеров.


Аналог

Скачать Apple Knight
99.3 МБ
apple_knight.apk v2.3.0 Android 8.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Heart Abyss на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение