. .

Полная версия Ози Эксплорер для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

OziExplorer 1.36

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Инструменты, Карты и навигация

Скриншоты программы

Особенности

Ози Эксплорер подойдет для всех любителей путешествий, а также для рыболовов, охотников и туристов. В приложение встроено большое количество карт различной местности, где отображена не только городская среда, но и природные локации. Программа позволяет отслеживать пользовательский маршрут, замерять скорость и определять направление движения, однако, в отличие от схожих приложений, ее функционал значительно расширен. Для корректного использования необходимо включить геолокацию.

Преимущества приложения

Одно из основных преимуществ OziExplorer – удобная работа с картами. Изображение можно масштабировать, поворачивать или ставить полезные отметки. При необходимости пользователь может отобразить карту в формате перспективы или плоского изображения, что позволяет удобнее ориентироваться в незнакомых местах. Внутренняя база карт в приложении постоянно обновляется, однако, если путешественнику не хватает стандартного набора, он может загрузить в OziExplorer собственные локации.

Также с данной программой удобно строить многоступенчатые маршруты. На карте можно отметить несколько десятков различных остановок, а система подскажет, каким путем быстрее всего добраться до той или иной отметки. При этом местоположение пользователя определяется в режиме реального времени. Пользователь может включить со спутником через собственный мобильный телефон или подключиться к стороннему приемнику GPS.

С помощью Ози Эксплорер можно сохранить множество пользовательских данных. Для этого при первом запуске приложения необходимо выбрать папку сохранения. Пользователь может зафиксировать свои маршруты, карты, часто посещаемые места, закладки и др. При этом работа приложения не нарушается, а все функции выполняются быстро и эффективно. OziExplorer не использует сложную графику, поэтому не будет быстро тратить заряд батареи или зависать при выполнении тех или иных действий.

Особенности интерфейса

Интерфейс OziExplorer представляет пользователю широкую картину разнообразных данных. На экране отображается текущие дата и время, а также точные координаты – широта и долгота, заряд батареи и высота над уровнем моря.

По желанию пользователь может переключить основную статистику, используя кнопки на правой стороне дисплея. Большую часть экрана занимает выбранная карта с яркой стрелкой, показывающей местоположение. Стоит отметить, что интерфейс не переведен на русский язык.


Скачать приложение OziExplorer бесплатно

Скачать OziExplorer
10 МБ
oziexplorer.apk v1.36 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к OziExplorer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение