. .

Полная версия Зенли для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Zenly 4.49.1

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Социальные, Карты и навигация

Скриншоты программы

Особенности

Программа стала уникальной благодаря своей основной функции – отображение местоположения друзей. Пользователь может увидеть на карте, где находится знакомый или приятель, увидев соответствующий значок, а также построить маршрут для встречи с другом. Приложение поддерживает огромное количество различных локаций, позволяя отслеживать перемещения в реальном времени.

Основные особенности

В основную базу карт загружено множество локаций. Приложение поддерживает не только карты российских городов, но и общемировое местоположение друзей. Если приятель уехал в другую страну, его компания обязательно узнает об этом и сможет создать общий чат для обсуждения путешествия. Также друзьям можно рассылать эмоджи для поднятия настроения.

В случае, если пользователь не хочет афишировать свое местоположение, он может заморозить программу через настройки и скрыться с карты. Спустя определенное время значок снова вернется на экраны друзей, однако информацию о месте, проведенном в заморозке, они не получат. К преимуществам Зенли также можно отнести отсутствие рекламы, которая не отвлекает от процесса путешествия. Интерфейс переведен на русский язык, а высокая оптимизация позволяет снизить расходы заряда батареи.

Кому подойдет Zenly

Zenly станет неоценимым помощником в экстренных ситуациях. Пользователь получает не только картографические данные, но сведения о проценте заряда телефона своего друга. При необходимости можно будет вовремя доставить зарядное устройство, привезти нужные вещи, принести различные предметы. При построении маршрутов программа выбирает наиболее оптимальный путь, что позволяет существенно экономить время.

Также Зенли подходит для назначения встреч. По карте можно отслеживать перемещение того или иного приятеля, чтобы знать, через сколько он прибудет. Эти данные бывают необходимы в случаях, когда люди приходят раньше или позже намеченного времени. Зенли поможет скоординировать всю компанию, чтобы собрать ее в условленном месте. Если кто-нибудь из друзей заблудился, пользователь может отправить его по верному маршруту и проследить за движением.

Zenly станет полезным подспорьем спонтанных дружеских прогулок. Знакомые люди могут находиться в нескольких метрах друг от друга, но не знать об этом; приложение исправит сложившуюся ситуацию. Если друг находится поблизости, система вышлет соответствующее уведомление, а связаться можно напрямую через приложение. При встрече друзьям стоит стукнуть свои телефоны, чтобы в Зенли случился «бамп», оповещающий других о сборе.


Скачать приложение Zenly бесплатно

Скачать Zenly
105.5 МБ
zenly.apk v4.49.1 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Zenly на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение