. .

Полная версия VK Coffee для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

ВК Кофе 8.03 beta

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

ВК Кофе является адаптацией мобильного приложения ВКонтакте, которая сохранила старый привычный дизайн с выдвигающейся шторкой. Используя модификацию, пользователь так же может отправлять и получать сообщения, листать новости, ставить лайки и оставлять комментарии, добавлять фотографии и видеозаписи. Основной функционал Вконтакте остается прежним, но дополняет существенными нововведениями, которые могут стать очень полезными.

Инструменты

В первую очередь, пользователь контролирует отображение собственного статуса онлайн или офлайн. ВК Кофе позволяет стать невидимкой и не отображаться у друзей заходящим в сеть. При необходимости также можно скрыть набор сообщения, нажав соответствующую кнопку, или активировать «нечиталку» - тогда партнер по переписке не увидит, что его сообщение прочитано, если диалог был открыт. Статус онлайн изменяется, если пользователь обновляет страницу в разделе «Сообщения».

Одно из ключевых преимуществ модификации – возможность бесплатного и безлимитного прослушивания музыки. Пользователь может загружать аудиозаписи, создавать плейлисты и добавлять альбомы любимых исполнителей. Музыку можно сохранить в кэш, чтобы прослушивать ее без Интернет-соединения, а также скачивать в память устройства. Все аудиозаписи загружаются быстро и без вирусов. При желании кэш можно отчистить, а автоматическое сохранение мелодий – отменить в настройках.

Параметры и настройки

Раздел параметров в ВК Кофе заслуживает отдельного внимания. Пользователю становятся доступны разнообразные функции, которых нет в оригинальной версии. Для начала можно настроить «вечный набор», и тогда выбранные друзья будут постоянно наблюдать статус набора сообщения – даже если никакого текста в этот момент не печатается. Также в настройках можно включить режим слежки: на телефон будут приходить уведомления, когда подключенный аккаунт заходит в сеть.

Параметры позволяют сделать визуальную картинку более приятной. VK Coffee дает возможность переключать шрифт, активировать темную тему, настроить закругление превью и показывать время с точностью до секунд. В приложении можно войти сразу в несколько аккаунтов, переходя между ними с помощью соответствующей кнопки. Выдвижная шторка так же может быть настроена, а порядок разделов в ней – изменен.

Дополнительные возможности

В модификацию встроен системный блокировщик рекламы, который убирает контекстную рекламу, рекламные посты в новостях и надоедливые баннеры. По желанию собственные сообщения можно шифровать в цифровой код; его можно раскодировать только при помощи инструментов VK Coffee. Модифицированная сборка постоянно обновляется, а нововведения анонсируются в Телеграмм-канале разработчика.


Скачать приложение ВК Кофе бесплатно

Скачать VK Coffee (новая версия)
29.8 МБ
VKCoffee_BETA_8.03.apk v8.03 beta Android 4.1+
Будьте осторожны! Пользоваться неофициальными приложениями ВК опасно. Потенциально разработчики модификаций могут украсть ваш аккаунт или информацию из аккаунта. Также за использование альтернативного приложения администрация VK может заблокировать ваш аккаунт или выдать теневой бан (шадоубан).
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 9

Комментарии к ВК Кофе на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение