. .

Полная версия Travel Boast для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Travel Boast 1.51

Категория: Социальные, Путешествия

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Программа позволяет увидеть анимированные перемещения на детально проработанных картах. Стоит лишь выбрать средство передвижения, поставить метки, нажать на кнопку старта – и можно наслаждаться своим путешествием в виртуальной реальности. С помощью приложения можно делиться своим приключением в Инстаграм.

Функции Travel Boast

Программа дает возможность создавать сторис для Инстаграм, публикуя видео-маршрут своего путешествия. Пользователь должен поставить точки на карте там, где он хотел бы побывать. В открытом доступе есть стандартные, детальные и даже рисованные карты путешествий.

Затем пользователю необходимо выбрать необходимые средства передвижения из 60 вариантов, представленных в приложении. В каталоге есть реальный и вымышленный транспорт, в том числе яхты, такси, лошади и даже сноуборд. После нажатия кнопки «Старт», приложение автоматически смоделирует видео-маршрут в красочной анимации. В любой момент пользователь может создать свое приключение с нуля, начав постройку карты заново.

Видео с виртуальным путешествием можно отправить друзьям или добавить в социальные сети. Скорость видеоролика и размер транспорта можно изменить перед сохранением. Увлекательная графика, интересные маршруты и уникальные средства передвижения позволят собрать большое количество лайков и комментариев. У приложения есть собственный аккаунт в соцсетях, где можно насладиться просмотров виртуальных путешествий, созданных другими пользователями.

Версия для Android

Приложение Travel Boast доступно только для устройств под управлением iOS. В качестве аналога любители Android-устройств могут попробовать Rome2Rio.

Обзор Rome2Rio

Приложение позволяет строить маршруты любой сложности по всему миру. Пользователь может найти наиболее комфортный способ перемещения, выбирая из всех доступных видов транспорта. В программе есть каталог, в который включены самолеты, поезда, автобусы и многое другое. Система автоматически разделит маршрут на отрезки, указав удобное средство передвижения для каждого участка пути.

Важным преимуществом Rome2Rio является поддержка сервисов бронирования. Напрямую через приложение можно снять номер в отеле, купить билет на самолет, оформить сделку каршеринга или заказать автомобиль с водителем. Удобный интерфейс и подробные маршруты привлекают к Rome2Rio миллионы пользователей по всему миру.


Аналог

Скачать Rome2Rio
6.6 МБ
rome2rio.apk v2.1.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.3 +
Проголосовали: 51

3 комментария

Комментарии к Travel Boast на Android

NURSULTAN

-2 +

Отличный приложение
Ответить 21 октября 2021 14:36

Нурсултан

+4 +

Отличный приложение
Ответить 28 ноября 2021 14:30

Шишка

+2 +

Есть же на андроид версия оригинала. Она даже в Play Market есть
Ответить 16 мая 2023 17:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение