. .

Полная версия Videoleap для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Videoleap

Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Videoleap открывает возможности для творчества. На ролики можно накладывать фильтры, прикреплять надписи и клеить стикеры. Видео, снятые на однотонном фоне или на фоне хромакея, можно дополнять различными эффектами, среди которых представлены подводные, природные, городские локации. Каждый эффект можно настроить самостоятельно, используя разнообразные ползунки.

Также приложение позволяет редактировать звук в видео. В Videoleap встроен аудио-редактор, с помощью которого можно изменить скорость воспроизведения или подкрутить эквалайзер для создания объемного звука. При необходимости пользователь может загрузить другую мелодию и наложить ее на ролик. Также звук можно записать с диктофона, установить начало воспроизведения или вовсе удалить.

Как пользоваться Videoleap

Для начала работы пользователю необходимо импортировать одно или несколько видео из памяти устройства, после чего открывается подробное меню с инструментами редактирования. В программе можно обрезать ролики, кадрировать, вставлять в рамку, изменить разрешение и заниматься другими техническими сторонами. Также внутри приложения видео можно полноценно смонтировать, удалив ненужные куски и вставив переходы между частями.

Готовое видео сохраняется на телефон: при этом пользователь может выбрать разрешение экспортируемого ролика. Одно из значительных неудобств приложения – отсутствие интерфейса на русском языке. Также у Videoleap действует два варианта подписки – базовый или премиум. При покупке Pro-версии для пользователя открывается полный набор функций, в то время как в базовой версии они ограничены.

Аналоги для Андроид

Редактор Videoleap для Android-устройств уже анонсирован и даже предварительно загружен в официальные магазины приложений, однако скачать на смартфон его пока нельзя. Ожидая полноценный выход программы, пользователи могут попробовать аналогичный редактор: VivaCut.

VivaCut

VivaCut скриншот 1 VivaCut скриншот 2

Приложение дает возможность обрабатывать видео, создавая ролики высокого качества для выкладывания в соцсети. VivaCut позволяет редактировать и монтировать видео, а также идеально подходит для блогеров, т.к. многие инструменты в программе специально заточены на обработку видео-контента. Несомненный плюс программы – полноценный перевод на русский язык.

В целом обработка роликов в редакторе VivaCut схожа с другими подобными программами. Пользователь должен загрузить ролик, выбрать подходящую функцию и настроить ее по своему усмотрению. В приложении представлены инструменты работы с визуальным рядом и аудиозаписями, накладываемые фильтры и эффекты, тексты, переходы, обрезка и кадрирование. Также есть профессиональные функции – например, работа с экспозицией, картинкой в картинке, масками и фотографиями.


Аналог

Скачать VivaCut
62 МБ
vivacut.apk v2.3.9 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Videoleap на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение