. .

Полная версия Блинк для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Blink: Карта с друзьями 0.6.1

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Социальные, Карты и навигация

Скриншоты программы

Особенности

Функционал приложения основывается на возможностях интерактивной карты, где в режиме реальном времени отображается местоположение человека. Теперь друзьям не придется гадать, куда пропал их приятель, ведь у них открывается полный доступ к его геолокации. При этом Blink включает и другие полезные инструменты – например, обмен сообщениями, что делает онлайн-общение еще более приятным и комфортным.

Как зарегистрировать аккаунт

Использование программы начинается с регистрации аккаунта. Сделать это можно несколькими способами – завести новый профиль для Блинк или подключить стороннюю страницу с помощью почты или социальной сети. Выбирая второй способ, пользователь может автоматически синхронизировать контакты, что позволит ему быстро отыскать друзей. В дальнейшем список подключенных аккаунтов можно расширить, обмениваясь с друзьями входными данными.

Основные функции

Стартовая страница включает в себя интерактивную карту и несколько кнопок для перехода в другие разделы. Чтобы отметить свое местоположение и сравнить его с другими профилями, пользователь должен разрешить приложению доступ к геолокации. После этого программа в онлайн-режиме будет отслеживать передвижение пользователя, а также обновлять сведения о погоде для конкретного региона. Вместе с тем карту можно двигать и масштабировать, чтобы, например, найти нужное заведение.

Помимо аватарки владельца, на интерактивной карте также расположены метки для всех подключенных профилей. Рядом с ними указано примерное время и расстояние до выбранного пользователя. Если у аккаунта есть премиум-подписка, он сможет выбирать в Blink эмоджи и темы, отражающие его состояние. Однако в приложении есть и автоматические стикеры, которые появляются при смене статуса (дома, в дороге, в машине и др.).

Дополнительные возможности

Одной из главных особенностей Блинк является встроенный мессенджер. Пользователь может написать любому другу краткое сообщение, украсив его смайликами. Пока что чат поддерживает только текстовые сообщения, но со временем появится возможность отправлять голосовые записи (ведь мессенджер уже поддерживает звуковые стикеры). Чтобы пользователям было удобнее отслеживать новые сообщения, разработчики подключили уведомления.

Друзья могут не только чатиться, но и общаться в реальной жизни. Если они хотят оповестить о своей встрече окружающих, то им стоит близко поднести смартфоны и потрясти их – тогда другие профили получат соответствующее уведомление. Совместный статус сохраняется до тех пор, пока телефоны не отдаляться на несколько метров.

Интерфейс и настройки

Преимуществом Blink: Карта с друзьями также следует считать интуитивно понятный интерфейс. Весь функционал укладывается в три кнопки, расположенные в нижней части экрана, в то время как карта почти целиком занимает дисплей. Также в приложении реализованы гибкие настройки, что позволяет адаптировать параметры под себя. В дополнение ко всему интерфейс программы полностью переведен на русский язык.


Скачать приложение Blink: Карта с друзьями бесплатно

Скачать Blink: Карта с друзьями
25.4 МБ
blink.xapk v0.6.1 Android 8.0+
Внимание! Файл игры в формате .xapk. Устанавливать через приложение XAPK Installer.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Blink: Карта с друзьями на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение