. .

Полная версия GarageBand для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

GarageBand

Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

В приложении собрана обширная библиотека звуков, которые можно объединять для создания полноценного музыкального трека. Используя различные инструменты, пользователь может имитировать игру на барабанах, гитаре и фортепиано. Созданными мелодиями можно поделиться в соцсетях и порадовать друзей свежим звучанием.

Обзор приложения

GarageBand представляет собой полноценную студию для записи музыки. В арсенале приложения есть множество музыкальных инструментов с детальной настройкой. В проект аудиозаписи можно добавить до 15 звуковых дорожек, которые будут автоматически сведены в полноценный трек. Для того, чтобы разнообразить мелодию, пользователь может добавлять электронные звуковые эффекты, а также дополнительные ноты. Если встроенных звуков не хватает, приложение поддерживает экспорт из библиотеки устройства.

Точная настройка звуковой дорожки позволяет создавать качественные аудиозаписи. Пользователь может регулировать длину отрезков и зацикливать повторяющийся фрагмент, ускорять или замедлять трек, совмещать одну запись с другой и т.д. При необходимости сочинение мелодии легко ставится на паузу, сохраняясь в памяти смартфона. Конечный результат можно прослушать в режиме реального времени.

В приложении есть каталог с музыкальными заготовками, где собраны звуки духовых, ударных, струнных и клавишных инструментов. Также есть функции микширования для создания DJ-сетов. Звуки можно обрабатывать для придания им студийного качества, а для новичков предусмотрены шаблоны музыкальной сетки.

Как создать рингтон в GarageBand

Одной из полезных функций Гараж Бэнд является создание рингтонов. Для этого необходимо создать в приложении новую звуковую дорожку и импортировать нужный трек из памяти устройства. Далее пользователь может изменить мелодию по своему усмотрению, обрезав определенный фрагмент или добавив звуковые эффекты. Закончив обработку, необходимо экспортировать аудиозапись как «Рингтон». После этого трек можно использовать как мелодию звонка.

Версия для Android

На данный момент GarageBand работает только на iOS-устройствах. Для использования на Android подойдет аналогичное приложение n-Track Studio Pro.

n-Track Studio Pro

Приложение позволяет создать камерную студию звукозаписи в собственном смартфоне. С его помощью пользователь может создавать мелодии, используя несколько звуковых дорожек. В приложении доступно множество дополнительных эффектов, которые дают неограниченный простор для творчества, а детальные настройки помогут создать уникальный трек и поделиться им с друзьями.

n-Track Studio Pro совмещает функции диктофона, микшера и аудио-редактора. Пользователь может менять скорость трека и разрешение записи, а также создавать многоканальную запись. Приложения совместимо с USB-устройствами и поддерживает программное обеспечение Windows, Mac, Android и iOS.


Аналог на Андроид

Скачать n-Track Studio Pro
117.2 МБ
n_track_studio_pro.apk v9.4.3 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 37

3 комментария

Комментарии к GarageBand на Android

Чит и стич

+1 +

ПРИЛОЖЕНИЕ ГОВНО!!!!!!!
Ответить 21 октября 2022 19:16

Тестер

+2 +

Говно приложение, скажите что-нибудь получше
Ответить 25 марта 2023 18:09

Я

-1 +

Если вы мне это не скачаете я вас уничтожу
Ответить 17 ноября 2023 21:17
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение