. .

Полная версия Stylish для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Stylish

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Персонализация

Скриншоты программы

Особенности

Приложение предназначено для кастомизации телефонов. С его помощью пользователь может настроить специальные цветовые темы для иконок, рабочего стола, шторки уведомлений и экрана разблокировки. Скачивая и устанавливая разнообразные стили, владелец придаст своему устройству оригинальный внешний вид. Вместе с тем доступ к большей части контента остается бесплатным, позволяя менять тему в любой удобный момент.

Чтобы установить стиль, пользователь должен предварительно просмотреть его. Программа дает возможность оценить функциональность темы, наложив ее на оригинальный интерфейс смартфона. Если цветовое решение понравилось, пользователь должен скачать стиль на телефон, нажав на соответствующую кнопку. Все установленные темы сохраняются в аккаунте и могут быть применены при необходимости. По желанию устройство можно очистить от лишних стилей или добавить полюбившиеся варианты в раздел избранного.

Особенности и преимущества

Основное преимущество приложения – полная замена классических элементов интерфейса. В отличие от схожих программ, Stylish дает возможность персонализировать не только главный экран, но и дополнительные инструменты. При использовании некоторых тем у владельца может смениться изображение кнопок управления: геометрические фигуры будут заменены солнышками или двухцветной полосой. Также приложение вносит дополнения в строку уведомлений, добавляя к ней уникальный фон или красочные обои.

Персонализация виджетов

Вместе с тем программа позволяет изменять стилистику виджетов. Большая часть цветовых тем содержит специальные параметры для инструмента «Погода». Данный виджет может приобрести вид интерактивного трехмерного изображения, которое крутится и меняет свой статус в зависимости от климатических колебаний. При этом в «Погоде» продолжает показываться температура, влажность, облачность, скорость ветра и другие значимые параметры.

Схожим изменениям можно подвергнуть и иконку заряда батареи. Пользователь способен добавить дополнительный виджет, который будет наглядно демонстрировать возможности аккумулятора. Также батарею можно снабдить оригинальными обоями: они будет изменять свой цвет при снижении заряда. Если владелец подключит свой смартфон к зарядному устройству, то стиль начнет превращаться обратно в красочную картинку.

Темы в стиле Roblox

Одним из основных факторов популярности Стайлиш стало наличие в программе цветовых тем, связанных с популярной игрой Roblox. Открыв каталог, пользователь может ввести соответствующее название, после чего в приложении автоматически сформируется подборка подходящих стилей. Фанаты платформы смогут найти здесь цветовые решения, связанные с внедренными на платформу аркадами. Библиотека тем Stylish также включает в себя отдельные наименования для изменения стиля кнопок, иконок, обоев и фонов в соответствии с тематикой Роблокс.


Скачать приложение Stylish бесплатно

Скачать Stylish
29.4 МБ
stylish.apk v1.1.0.164 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.9 +
Проголосовали: 436

Комментарии к Stylish на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение