. .

Полная версия Phraser Keyboard для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Phraser

Категория: Инструменты, Связь, Персонализация

Скриншоты программы

Особенности

Phraser Keyboard, в целом, осуществляет те же функции, что и большинство схожих приложений. Его главная задача состоит в наборе текста, как и в других сенсорных клавиатурах. Пользователь может заменить стандартную клавиатуру на Фрайзер Клавиатуру, применяя ее для составления и отправки сообщений.

Существенное отличие в функционал приложения вносит встроенное текстовое облако, которое облегчает пользователю обычную работу с клавиатурой. Программа дает возможность сохранять большие объемы текста для быстрой вставки, а также добавлять множество индивидуальных фраз для быстрого набора.

С помощью данной клавиатуры пользователь может не переживать за безопасность данных: приложение надежно защищает все персональные сведения. Владельцы смартфонов отмечают, что Phraser Keyboard отлично подходит для сохранения паролей. Введенные данные приложение сохраняет в памяти устройства, а для корректной работы не требует подключения к Интернету.

Чтобы использовать скачанную клавиатуру вместо стандартной, пользователь должен перейти в настройки устройства и найти раздел «Клавиатуры». Затем необходимо нажать кнопку «Добавить клавиатуру» и выбрать из представленного перечня Phraser Keyboard. При необходимости приложение можно удалить – все сохраненные данные также удалятся из памяти смартфона.

Аналоги для Андроид

На данный момент клавиатура от Phraser может быть установлена только на устройства под управлением iOS. Пользователи Android могут попробовать похожие приложения в качестве замены: SwiftKey или Fleksy.

SwiftKey

SwiftKey скриншот 1 SwiftKey скриншот 2

Приложение представляет собой умную клавиатуру с широким набором функций. В стандартный каталог клавиатуры входит множество эмодзи, гифок, стикеров и других элементов, позволяющих разнообразить диалог. Чем дольше пользователь взаимодействует с клавиатурой, тем быстрее она адаптируется и подстраивается под стиль письменной речи владельца.

SwiftKey также дает возможность сохранять шаблонные фразы, которые затем можно вставить в любое сообщение. В приложение встроена функция T9, позволяющая избегать ошибок, а клавиатура поддерживает разнообразные способы набора. При желании пользователь может кастомизировать SwiftKey, скачав из онлайн-магазина подходящую тему.

Fleksy

Fleksy скриншот 1 Fleksy скриншот 2

Клавиатура от Fleksy – это яркая и удобная замена привычной клавиатуре. Выбрав и установив оригинальную цветовую тему, пользователь может разнообразить привычный набор текста. Главное преимущество Fleksy – подробный каталог эмодзи, который содержит несколько сотен различных смайликов. Клавиатура быстро обучается, а пользовательские рекомендации отличаются точностью.

Fleksy позволяет использовать жесты для управления клавиатурой, открывая пользователю новые инструменты для редактирования сообщения. Также программа дает возможности индивидуальной настройки оформления: владелец может менять размер клавиш, цвет, очертания букв и звук набора.


Аналоги

Скачать SwiftKey
46.4 МБ
swiftkey.apk v7.8.1.9 Android 5.0+
Скачать Fleksy
41.6 МБ
fleksy.apk v10.2.7 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Phraser на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение