. .

Полная версия VKos: Шпион для ВК для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

VKos: Шпион для ВК

Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

C помощью VKos можно проанализировать статистику любого интересующего профиля. Шпион предоставляет два типа подписки: пробную и премиум, открывающую доступ ко всем возможностям. Приложение регулярно дорабатывается и обновляется.

Функционал приложения

VKos даёт возможность следить за действиями на странице пользователя социальной сети ВКонтакте. Больше нет необходимости часами высиживать перед экраном, чтобы не упустить важные изменения. С помощью данного шпиона в любое время можно выяснить, кто добавился в друзья или удалился из них, как меняется число подписчиков, кто находится в черном списке и др.

Приложение показывает статистику лайков и комментариев, а также проводит полный анализ страницы пользователя. Для удобства разработчики добавили помощника, который подскажет, как пользоваться той или иной функцией приложения. Помощник представлен в формате текстовых уведомлений и видео-инструкций.

Преимущества VKos

Главным преимуществом данного шпиона является мониторинг сообщений: приложение уведомляет, с кем интересующий пользователь ведёт переписки. Также шпион для VK следит за онлайн- и оффлайн-статусом, посещениями профиля и листанием ленты новостей. Активность расписывается с точностью до минут.

Приложение подходит для анализа сразу нескольких профилей одновременно, однако их количество ограничено. Для этого необходимо добавить интересующие страницы в раздел мониторинга. Приложение мгновенно сообщает об изменениях, а уведомления всегда приходят вовремя.

Также можно собрать статистику собственного профиля, которую программа организует в удобные графики. Для анализа своей страницы доступны все те же средства, которые используются для мониторинга чужого профиля; предоставляется доступ к детальной истории активности и посещений. Важная функция – оповещения о сообщениях, которые приходят, даже если пользователь передумал его отправлять.

Vk Spy - аналог VKos для Андроид

Приложение VKos поддерживается устройствами только на базе iOS, рабочая версия для Android-смартфонов пока не выпущена.

Для владельцев смартфонов на базе Android, которые не хотят ждать релиза VKos, подойдёт программа VK Spy. Приложение имеет схожие функции: производит анализ интересующего профиля, собирает статистику и отсылает ее в виде уведомлений. Аналог для Android не уступает по функциональности приложению для iOS и обладает важнейшей особенностью - VK Spy абсолютно бесплатен.

В приложении доступен мониторинг друзей (в том числе скрытых), подписок и групп, анализ лайков и комментариев, заходы и выходы из сети, слежка за диалогами. Пользователю не придется вводить свои данные без необходимости, весь контент предоставляется в том числе через одноименный сайт.


Скачать аналог VKos бесплатно

Скачать VK Spy
1.7 МБ
vk_spy.apk v1.2.4 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.6 +
Проголосовали: 33

3 комментария

Комментарии к VKos: Шпион для ВК на Android

Екатерина

0 +

Почему у меня приложение вообще не загружает ничего?
Ответить 29 июля 2022 20:31

Олег

0 +

Як правильно підключити цю програмку
Ответить 2 августа 2023 02:24

Олег

-1 +

Підключиьи цю програму як правильно поможіть
Ответить 2 августа 2023 02:26
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение