. .

Полная версия Locksmith Widget для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Locksmith Widget

Категория: Персонализация

Скриншоты программы

Особенности

Программа предназначена для обмена короткими сообщениями между несколькими устройствами. Все поступившие заметки фиксируются на рабочем столе в специальном окне, которое выглядит как виджет. Сообщение на главном экране появляется моментально после отправки, что позволяет быстро обмениваться новостями с друзьями.

Как установить виджет

Для начала работы с Locksmith Widget пользователь должен разместить виджет на главном экране. Владелец устройства решает сам, будет ли сообщение появляться только на рабочем столе или же его содержимого будет продублировано на экране блокировки. При желании расположение плашки можно изменить, передвинув окошко в любую часть дисплея или вовсе удалив виджет.

Как передавать сообщения

Как только плашка заняла свое место на рабочем столе, пользователь может начать чат. Для этого ему необходимо сопрячь свой телефон с другим мобильным гаджетом, где тоже должен быть установлен Locksmith Widget. Приложение позволяет добавить до пяти контактов, с которыми можно быстро и без помех обмениваться краткими заметками.

С помощью программы пользователи могут размещать друг у друга совсем маленькие сообщения, длиной около 150 символов, причем на любом языке – на русском, английском, испанском и др. Окошко с текстом будет висеть до тех пор, пока владелец устройства самостоятельно не сотрёт его или не поменяет на другую новость. По этой причине программа отлично подойдёт для друзей, которые хотят постоянно оставаться на связи, не прилагая особых усилий.

Редактирование виджетов

Особенностью приложения являются подробные настройки для редактирования виджетов. Так, пользователь может изменить цвет плашки и шрифт отображаемой заметки. Кроме того, программа даёт возможность выбирать количество получателей – при необходимости владелец устройства рассылает текст всем пяти контактам или, наоборот, отправляет сообщение только одному другу.

Аналоги на Андроид

На данный момент Locksmith Widget работает только на iOS-устройствах. В качестве замены пользователи Андроид могут установить на телефон аналогичное приложение: Noteit Widget.

Noteit Widget

Noteit Widget скриншот 1 Noteit Widget скриншот 2

Удобная программа для обмена записками позволяет пересылать друг другу милые и смешные сообщения, сопровождая их красочными фотографиями. Чтобы начать диалог, владельцы смартфонов должны разместить виджет на рабочем столе, а также добавить друг друга в контакты. Как только эта задача будет выполнена, пользователи смогут передавать тексты и картинки с одного устройства на другое.

В отличие от схожих приложений, Noteit Widget даёт пользователям возможность создавать небольшие рисунки и отправлять их получателям. Чтобы изображение хорошо смотрелось на дисплее телефона, разработчики добавили в программу квадратные виджеты – их можно разместить в любом месте экрана. С помощью разных кистей и красок пользователь может не только нарисовать оригинальную картинку, но и украсить фотографии.


Аналог

Скачать Noteit Widget
139 МБ
noteit_widget.apk v2.2.4 Android 7.0+
2023
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Locksmith Widget на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение