. .

Полная версия Бордерлендс 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Borderlands 2

Категория: Экшен, Стрелялки Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сиквел культового шутера расскажет о событиях, происходящих через пять лет после первого прибытия людей на планету Пандора. Расстановка сил за это время успела измениться – в роли главного злодея выступит Красавчик Джек, владелец корпорации «Гиперион». Он желает уничтожить всех Искателей Хранилища, но герои способны ему помешать – для этого им необходимо объединиться, уничтожить всех врагов и добраться до Джека.

Герои и их навыки

Как и в предыдущей части, Borderlands 1, игрок должен выбрать себе подходящего героя. Они отличаются друг от друга набором навыком и умений; кроме того, каждый персонаж имеет предрасположенность к определенному виду оружия. Конечно, это никак не ограничивает игроков и их бойцов – они могут использовать любое снаряжение, которое позволит им победить врагов и боссов.

Особенности сюжетной линии

Сюжетная линия в сиквеле Borderlands 2 включает в себя несколько десятков испытаний, возникающих последовательно друг за другом. Чтобы выполнить предложенные квесты, игрок должен пообщаться с другими Искателями Хранилища, исследовать разные локации, а также отыскать необходимые ресурсы и предметы. Некоторые материалы понадобятся для улучшения вооружения, которое во второй части игры получило новые варианты настройки.

Другой особенностью Бордерлендс 2 является усовершенствованная система заданий – теперь они динамически развиваются, тем самым влияя на прохождение кампании. Если игрок не смог вовремя завершить миссию или подверг своего партнера опасности, то дальнейший его путь значительно изменится и, в худшем случае, приведет к полному поражению. Такой подход к созданию сюжету сделал игру более интересной и разнообразной.

Враги и боссы

Основным препятствием для героя остались толпы врагов, которыми во второй части управляет модернизированный искусственный интеллект. В этот раз уничтожить противников будет довольно сложно, ведь они способны кооперироваться друг с другом, а также преследовать бойца. Кроме того, в конце уровня героев встречают сильные боссы – чтобы их победить, игроку придется придумать грамотную тактику.

Аналоги для Андроид

На данный момент Borderlands 2 нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичное приложение: Hero Hunters.

Hero Hunters

Hero Hunters скриншот 1 Hero Hunters скриншот 2

Вселенная Hero Hunters – это отличная боевая арена, где десятки игроков сходятся друг с другом в ожесточенной битве. Победить всех соперников не так просто, ведь они постоянно прокачивают свои навыки, приобретают новое оружие и привлекают союзников. Однако умелый герой сможет одолеть любого, даже самого сильного противника – за это персонаж получит щедрую награду.

Интересный мобильный шутер сочетает в себе проработанный геймплей, динамичную систему развития персонажей, а также удобное управление и простой интерфейс, полностью переведенный на русский язык. Все это дает игрокам возможность насладиться прохождением и приятно провести время – как в одиночку, так и вместе с друзьями.


Аналог

Скачать Hero Hunters
139.8 МБ
hero_hunters.apk v7.0 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Borderlands 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение