. .

Полная версия Байки с окраин на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tales from the Borderlands

Категория: Квесты, Ролевые

Байки с окраин (Tales from the Borderlands)

Байки с окраин (Tales from the Borderlands) Байки с окраин (Tales from the Borderlands)

Всем, кто любит заниматься исследованиями различных миров, затерянных на просторах Вселенной, непременно следует скачать приложение Tales from the Borderlands. Это уникальная возможность стать участником остросюжетного ролевого боевика, в котором события развиваются после постигшего наш мир Апокалипсиса. А сдобренный особым юмором сюжет сделает проведенные за игрой часы совершенно незабываемыми.

Разработчиком является студия Telltale Games, которая очень любит применять эпизодическую систему. Проще говоря, игровой процесс поделен на несколько частей с определенными сюжетами, которые раскрываются постепенно по мере прохождения игры. Непременной составляющей являются исследование и сбор предметов, а также взаимодействие с различными элементами локаций. И еще одна главная фишка – необходимость принимать решения, каждое из которых может коренным образом повлиять на последующее течение игрового процесса. Такое нелинейное развитие может привести к тому, что исчезнут и персонажи, и даже целые города, поэтому все в ваших руках!

Нередко меняются и сами принципы повествования, то есть вы столкнетесь с элементами стрельбы, головоломками и мини-играми, требующими вашего участия по максимуму. Как уже было сказано, сюжетные повороты весьма непредсказуемы, часто появляются новые персонажи. А эффектная графика и бесподобный юмор делают игровой процесс увлекательным и захватывающим. Не упустите возможность присоединиться к тем, кто уже установил Байки с окраин на свой смартфон или планшет!

Видеообзор


Скачать игру Tales from the Borderlands бесплатно

tales_from_the_borderlands_full.apk
16.7 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 19

Комментарии к Tales from the Borderlands на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение