. .

Полная версия Металлические солдаты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Metal Soldiers 1.0.14

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Metal Soldiers – это идеальное сочетание адреналина, свойственного играм-платформерам, и интересных элементов, без которых не обходятся игры-шутеры. Если Вы готовы в невероятной игре в стиле «экшн», тогда быстрее готовьте свое оружие и начинайте сражение! Для того, что бы передвигать главного героя необходимо использовать экран мобильного устройства. Что бы герою подпрыгнуть или стрельнуть, достаточно просто нажимать на кнопки. Всё очень просто, поэтому с управлением под силу справится даже новичку.

Вам предстоит уничтожить многих врагов для того, что бы стать настоящим победителем и лучшим воином. Только после того, как все будут истреблены, Вы получите титул самого сильного и храброго. Вы готовы к этому непростому сражению? Тогда чего же Вы ждете? Быстрее загружайте игру и начинайте свой первый бой! Победа достанется только сильнейшему игроку!

Игра имеет целый ряд особенностей, которые делают её еще более увлекательной! Вашему вниманию будет представлен широкий выбор доступных персонажей, среди которых Вы сможете выбрать самого подходящего для реализации всех своих планов. Противостоять Вам будет огромное количество врагов, и это сделает игру еще более интересной и захватывающей.


Скачать игру Metal Soldiers бесплатно

metal_soldiers.apk
29.7 МБ
v1.0.14 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 19

Комментарии к Metal Soldiers на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение