. .

Полная версия Chicken Gun на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Чикен Ган [много денег и монет]

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Онлайн игры Особенности: Шутер, Песочница

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение представляет собой набор из разнообразных состязаний, где несколько курочек участвуют в динамичных перестрелках и сражаются друг с другом. Чтобы победить соперников, герой может использовать оружие и гранаты, постепенно пополняя свой арсенал новыми моделями. Лучшие игроки сезона занимают высокие строчки рейтинга и получают дополнительные достижения, которые, в свою очередь, открывают доступ к уникальным коллекциям.

Основной геймплей

При первом запуске шутера пользователь видит перед собой несколько разделов меню: каждый из них включает тот или иной игровой режим. Наибольшей популярностью среди фанатов Чикен Ган заслужил режим королевской битвы, где несколько десятков бойцов собираются на одной арене, чтобы уничтожить друг друга. Иногда к этому добавляется задание на захват флага – побеждает тот герой, который быстрее других доберется до вражеской крепости и заберет знамя.

Режим королевской битвы предусматривает не только одиночное прохождение, но и мультиплеер. При желании игроки могут объединиться в команды по 5 человек и совместно выполнять предложенные испытания. Союзники общаются между собой с помощью текстового чата или, при необходимости, используют сторонние приложения. За победу в командных состязаниях герои тоже получают награду, причем одинаковую для всех участников кооперации.

Мультиплеер

Многопользовательские сражения являются важным, но не единственным игровым режимом, доступным в Chicken Gun. В перерывах между битвами герои могут посоревноваться в различных аркадах – к примеру, в гонках, где персонажу необходимо быстрее других добраться до финиша. Также в песочницу были добавлены режимы с мобами и зомби, поиском сундуков, сражением на танках и дуэлью.

Дополнительные режимы

Если игрок не хочет ограничивать себя конкретным заданием, он может отправиться в свободный режим. Здесь пользователи беспрепятственно исследуют виртуальный мир, взаимодействуют с другими героями и прокачивают навыки управления персонажем. В отличие от режима песочницы, где нельзя применять оружие, в свободном режиме курицы могут принять участие в перестрелке, не потратив при этом жизненные силы или очки опыта.

Особенностью игры Чикенган является большой набор предметов для кастомизации персонажа. Для этого героя необходимо переместить в редактор, который включает в себя богатый каталог костюмов, украшений и аксессуаров. При желании пользователь может поменять не только снаряжение, но и внешность курицы, отредактировав ключ или перекрасив хохолок.

Много денег

Чтобы купить все понравившиеся вещи, игроку не нужно долго копить монеты – достаточно скачать на телефон мод Много денег. Он дает пользователям бесконечный запас валюты, который регулярно пополняется за счет автоматических поступлений. Кроме того, модифицированная сборка постоянно улучшается, а с каждой новой сборкой в игре появляется уникальный контент. В дополнение ко всему создатели мода Много монет оптимизировали шутер, убрав из него рекламу.


Скачать игру Чикен Ган бесплатно

Скачать Chicken Gun
391.9 МБ
chicken_gun_mod_mnogo_deneg_3.8.02.apk v3.8.02 Android 4.4+
Много денег. Много монет. Приватный сервер. Мод-меню. Лари хакер. Бессмертие (режим Бога). Всё открыто.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Чикен Ган [много денег и монет] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение