. .

Полная версия Magicka 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Магика 2

Категория: Экшен, Ролевые, Приключения, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сиквел увлекательной аркады унаследовал практически все преимущества первой части Magicka. Пользователь, управляя безликим магом, должен победить опасных врагов, используя оружие и продвинутую систему заклинаний. Постепенно продвигаясь по локации и выполняя различные квесты, игрок сможет узнать много нового о вселенной Мингарда, улучшить навыки своего персонажа, отыскать полезные предметы и одолеть всех противников.

Обзор

С появлением второй части сеттинг игры практически не изменился. Игрок наблюдает за происходящим с высоты птичьего полета, пока герои передвигаются по полям или лесам. Время от времени маги заходят в город, чтобы пообщаться с жителями и получить задания. Отличительной особенностью приключения являются диалоги: разработчики постарались сделать их забавными и абсурдными, что позволит игрокам приятно провести время.

Особенности игрового процесса

Геймплей Magicka 2 опирается на продвинутую систему заклинаний. Каждое заклинание рождается из одного элемента или комбинации элементов – обозначающие их кружочки расположены внизу экрана. Сочетая между собой доступные элементы, герой сможет выпускать заклинания различной силы. Однако магу стоит быть осторожным: своим заклинанием он способен уничтожить не только врага, но и союзника.

Также заклинания можно использовать в сочетании с оружием. Арсенал вооружения в игре включает в себя ножи, мечи, молоты, топоры, посохи и т.п. Есть и забавные виды оружия – например, морковка, букет цветов или булочка с корицей. Представленные категории вооружения отличаются по степени физического повреждения, силе наносимого урона и наличию специальных способностей. Чтобы получить предмет, игрок должен либо убить подходящего врага, либо выполнить квест.

Кооперативный режим

Вторая часть увлекательного приключения сохраняет одно из базовых преимуществ игры: кооперативный режим. По желанию игроки могут объединиться в команду до 4 человек, чтобы совместно противостоять злодеям и прокачивать навыки персонажей. Если один из участников кооперации открыл новое заклинание, то все участники кооперации автоматически получают доступ к нему. Благодаря этому развитие героев в кооперации происходит в несколько раз быстрее.

Другие игровые режимы

Возможность создать кооперацию доступна в других игровых режимах, представленных в Магика 2. Вместе или поодиночке, игроки могут принять участие в приключении и испытаниях. Режим приключений представляет собой классический линейный сюжет, где герои последовательно двигаются от одного уровня к другому. В режиме испытаний игрокам предстоит выполнить сложное задание, отбиваясь от волн врагов.

Версия для Андроид

Magicka скриншот 1 Magicka скриншот 2

Фанаты оригинального приключения могут попробовать свои силы в мобильной версии игры. В мобильном приложении классический геймплей, сеттинг и графика адаптированы под возможности смартфонов. Однако на телефон можно установить только первую часть аркады Магика 1. Magicka 2 пока недоступна для скачивания на Android-устройства.


Скачать первую часть Магика

Скачать Magicka
49.2 МБ
magicka.apk v1.4.3 Android 3.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.6 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Магика 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение