. .

Полная версия Слендитубис 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Slendytubbies 2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Экшен, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Спустя пять лет после событий первой части герой вновь возвращается в мир телепузиков, где его уже поджидают Тинки-Винки, Дипси, Ля-ля и По. В этот раз победить их будет еще сложнее, ведь у каждого злодея появилась усиленная модификация. Внимательно исследуя локации и грамотно используя полезные предметы, игрок сможет одолеть своих противников и выбраться из мрачного леса.

Игровые режимы

Как и в первой части Slendytubbies 1, геймплей разделен на две части – одиночную кампанию и режим мультиплеера. Сюжетная ветка, в свою очередь, включает несколько эпизодов, которые различаются по уровню сложности. Чтобы перейти от одного уровня к другому, герой должен собрать нужное количество тарелок с заварным кремом. Они находятся рядом с охраняющими их телепузиками: злодея необходимо обезвредить или уничтожить, чтобы заполучить артефакт.

В перерывах между прохождением основной кампании игрок может попробовать свои силы в режиме мультиплеера. Для начала сражения пользователь должен собрать команду, которая вмещает от 2 до 6 человек в зависимости от испытания. В базовой сборке доступны два основных вида состязаний: режим кооперации и режим дуэли. В первом случае игроки совместно сражаются против телепузиков, а во втором – борются друг с другом.

Отличия второй части

К преимуществам Slendytubbies 2 следует отнести детально проработанный сеттинг. Для хоррора были специально переработаны образы всех четырех телепузиков – Тинки-Винки, Дипси, Ля-ли и По. Теперь у персонажей есть не только их обычный облик, но и усиленная модификация, которая добавляет злодеям полезные способности. Постепенно игрок сможет изучить поведение всех противников, что позволит им претворить в жизнь успешную попытку побега.

Локаций в сиквеле тоже стало больше – к уже знакомому лесу и дому телепузиков добавился лабиринт, спутниковая станция, секретный центр и многое другое. Все карты затемнены, поэтому герою придется пользоваться фонариком, чтобы увидеть хотя бы что-то. Игроку стоит быть максимально бдительным, ведь в кромешной темноте прячутся злобные телепузики.

Аналоги на Андроид

На данный момент Slendytubbies 2 нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать предыдущую игру серии – Slendytubbies: Android Edition (AE).

Slendytubbies: Android Edition

Slendytubbies скриншот 1 Slendytubbies скриншот 2

Действие квеста разворачивается в темном лесу, где расположен дом телепузиков. Из приятных персонажей они превратились в кровожадных убийц, желающих добраться до главного героя. Чтобы выйти из леса живым, игрок должен собрать 10 тарелок с заварным кремом, не попавшись при этом на глаза ни одному из телепузиков.

Особенностью квеста Слендитубис является богатый набор антагонистов – герой может встретиться с Тинки-Винки, Дипси, Ля-ля и По, а также с их помощниками, дикторами. У каждого злодея есть собственный набор уникальных навыков и способностей, которые помогают ему охотиться за игроком. Постепенно противники становятся все более хитрыми, что усложняет прохождение, но при этом делает сюжет еще более захватывающим.


Скачать игру Slendytubbies 2 бесплатно

Скачать Slendytubbies
69.1 МБ
slendytubbies.apk v2.1 Android 2.3+
Multiplayer.
Скачать Slendytubbies 2D
50 МБ
slendytubbies_2d.apk v2.0 Android 4.1+
Скачать Slendytubbies: Anniversary Edition
54 МБ
slendytubbies_anniversary_edition.apk v1.4 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 30

Комментарии к Slendytubbies 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение