. .

Полная версия Бордерлендс 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Borderlands 3

Категория: Экшен, Стрелялки Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Через 7 лет после событий второй части герои возвращаются на свою базу, чтобы приступить к выполнению очередной миссии. В этот раз с Искателями Хранилища связывается Лилит – глава отряда Алых налетчиков, которая предлагает бойцам отправиться на планету Прометея, где должен быть спрятан драгоценный артефакт. Однако его хотят заполучить не только Искатели, но и бандиты, готовые на все ради достижения своей цели.

Обзор геймплея

Третья часть игры Borderlands 3 воспроизводит основные черты геймплея, с которыми фанаты серии познакомились во время прохождения предыдущих эпизодов. Для начала игрок должен выбрать своего бойца, а затем отправить его выполнять различные квесты – их можно получить, пообщавшись с другими персонажами или прочитав доску объявлений. Как и в Borderlands 2, скорость завершения заданий напрямую влияет на дальнейшее развитие сюжета.

Новые герои

Каталог героев в третьей части обновился полностью: пользователи могут управлять стрелком Моуз (Moze), агентом Зейном Флинтом (Zane Flynt), сиреной Амарой (Amara) или роботом З4ЛП (FL4K). Каждый боец обладает рядом способностей, которые нужно развивать во время прохождения, а также умеет призывать помощников и союзников. Новые персонажи аккуратно встроены в имеющуюся игровую вселенную, ведь они постоянно взаимодействуют с персонажами, уже знакомыми фанатам серии – например, с Тифоном Делеоном (Typhon DeLeon), Искателем Хранилища из Borderlands 1.

Новые боссы

Не менее красочным стал состав боссов – помимо близнецов Калипсо, главных антагонистов Бордерлендс 3, игрок также встретит Шиву, Мундштука, Килавольта, Разбойника и многих других. Состав врагов меняется при переходе от одной планеты к другой: в отличие от предыдущих частей серии, действие третьей главы разворачивается сразу на нескольких локациях. У злодеев так же, как и у героев, есть особые навыки и преимущества, которые помогают им удерживать оборону и наносить бойцам значительный урон.

Оружие и снаряжение

Для победы над противником персонажи могут использовать различное вооружение, доступ к которому открывается по мере прохождения. Особенностью снаряжения в третьей части является его процедурная генерация, а также разделение по степени редкости, классу и марке. Все эти параметры влияют на характеристики оружия, ограничивая возможность его прокачки. Если старая экипировка больше не подходит, игрок должен заменить ее на новую, найденную в рамках уровней.

Аналоги для Андроид

На данный момент Borderlands 3 имеет рабочую версию только для ПК. В качестве замены пользователи могут установить на телефон аналогичное приложение: Hero Hunters.

Hero Hunters

Hero Hunters скриншот 1 Hero Hunters скриншот 2

Увлекательный шутер от первого лица предлагает игрокам множество игровых режимов, масштабные карты и богатый каталог вооружения, которое можно использовать в ходе боя. Прокачивая своего героя и улучшая снаряжение, пользователь должен преодолеть все препятствия и победить своих противников – за это он получит щедрую награду, повышенный ранг и коллекционные предметы.


Аналог

Скачать Hero Hunters
139.8 МБ
hero_hunters.apk v7.0 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Borderlands 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение