. .

Полная версия Дюк Нюкем 3Д на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Duke Nukem 3D

Требуется Android 1.6 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Приключения Особенности: Шутер, Шутер от первого лица

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Специальный агент Дюк Нюкем летел домой в Лос-Анджелес, когда его самолет вдруг сбили агрессивные инопланетяне. Представители внеземной расы желают похитить всех женщин с Земли и увезти к себе, чтобы использовать их в качестве инкубатора. Теперь герою придется уничтожить десятки, а то и сотни пришельцев, защищая родную планету. С помощью различного вооружения и снаряжения игрок должен спастись от инопланетян и помешать исполнению их коварного плана.

Основные и секретные миссии

Сюжет игры состоит из четырех эпизодов, условно разделенных на несколько коротких миссий. В процессе их выполнения герою предстоит разгадывать головоломки, вести перестрелку с противником, быстро перемещаться между локациями. С каждым новым витком сюжета игрок будет больше узнавать о мире, в котором происходит действие, а также о планах инопланетных захватчиков. Помогут в этом интересные кат-сцены, сопровождающих завершение каждого задания.

Помимо основных квестов в Duke Nukem 3D реализованы секретные уровни – по одному-два на эпизод. Чтобы открыть доступ к ним, игрок должен совершить определенное действие в строго обозначенном месте. Инструкции для поиска бонусных миссий можно найти в интернете.

Снаряжение для Дюка

Для прохождения заданий любого типа Дюку понадобится оружие и патроны. Их можно найти в процессе исследования локаций. Кроме того, специальному агенту доступны навыки рукопашного боя – они могут помочь, если вооружение по каким-либо причинам утеряно. Также Дюк должен использовать различное снаряжение, которое позволит защититься от ран. Если герою нанесли урон, восстановить здоровье можно с помощью аптечки.

Особенности и преимущества

Отличительной особенностью шутера является оригинальная стилистика и продуманный образ главного героя. В процессе прохождения игрок будет нередко слышать от Дюка забавные и саркастические фразы. Они сделали спецагента одним из самых запоминающихся персонажей компьютерных стрелялок, но услышать реплики героя в игре на русском языке пока не представляется возможным. В то же время эффект погружения создается за счет вида от первого лица и наличия зеркал, показывающих отражение.

К преимуществам мобильной версии Duke Nukem 3D следует также отнести удобное управление. Руководить действиями героя можно с помощью пяти сенсорных кнопок, расположенных справа, и движка, находящегося слева. Чтобы попасть в настройки или в меню паузы, игрок должен нажать на одну из двух иконок, которые обнаруживаются в верхнем левом углу дисплея.

Дополнительный контент

У шутера Дюк Нюкем 3Д есть расширенная версия – Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour. Она включает в себя весь сюжет оригинальной игры, а также дополняющий сюжетную ветку пятый эпизод, созданный той же командой разработчиков. Кроме того, в юбилейном переиздании были перезаписаны реплики героя, внедрены новые противники и виды оружия, добавлены саундтреки и световые эффекты. Геймплей в расширенной версии становится еще более привлекательным благодаря улучшенной трехмерной графике.


Скачать игру Duke Nukem 3D бесплатно

Скачать Duke Nukem 3D
27 МБ
duke_nukem_3d.apk v1.0.12 Android 1.6+
Внимание! Игра создана для ранних версий Android. На новых версиях (10+) может не запуститься.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Duke Nukem 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение