. .

Полная версия Шадоу Файт 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Shadow Fight 2 [много денег, алмазов и кристаллов]

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Драки, Аркады Особенности: Файтинг

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В центре истории – бравый воин, которому придется столкнуться с непредвиденными опасностями. На его пути встанет многочисленная армия, охраняющая от посягательств открытые Врата Тени. Чтобы победить своих соперников, игрок должен умело использовать боевые приемы, улучшать навыки персонажа, а также обеспечить его непробиваемой экипировкой.

Сюжетная линия

Одиночная кампания в игре Shadow Fight 2 разделена на 6 эпизодов, включающих в себя несколько сражений. Действие каждой главы разворачивается в новой локации, что добавляет геймплею определенного разнообразия. При этом механика прохождения в целом одинаковая: игрок должен победить противника, нанося ему сокрушительные удары в рукопашном бою. Как только здоровье у соперника закончится, раунд завершится, а главный герой продвинется дальше.

Экипировка и снаряжение

Постепенно сила и выносливость врагов увеличивается, из-за чего выигрывать становится все сложнее. В этом случае игроку может помочь продвинутое оружие и снаряжение, которое защищает персонажа от ответных ударов. Экипировка приобретается в магазине, а затем кладется в инвентарь, откуда ее в нужный момент следует достать и надеть на героя. Кроме того, пользователи могут получить коллекционные скины и костюмы, открыв призовые сундуки.

Игровые режимы

Кроме сюжетной кампании в Шадоу Файт 2 также есть другие игровые режимы – к примеру, турниры и дуэли. Здесь бойцы сражаются друг с другом, зарабатывая монеты и очки опыта. Накопленные драгоценности лучше всего потратить на покупку нового вооружения, которое поможет победить даже самого сильного босса. Очки опыта, в свою очередь, необходимы для того, чтобы подниматься в общем рейтинге игроков и первее других получать доступ к обновлениям и редким предметам.

Чтобы боец смог одолеть любого противника, пользователь должен регулярно обучать его новым приемам и атакам. Для этого в Шедоу Файт 2 предусмотрен режим тренировки, где игрокам удобно разучивать технику ударов, не растрачивая понапрасну здоровье персонажа. Интересно, что в тренировочном режиме героям гораздо проще освоить механику управления, отработать комбинации клавиш и научиться быстро перемещать бойца по игровой арене.

Много денег и алмазов

Фанаты вселенной Shadow Fighting понимают, что для постоянного улучшения персонажа им понадобится большой запас монет. Его можно легко получить, скачав мод Много денег и кристаллов для Бой с Тенью 2. Улучшенная сборка открывает пользователям доступ к безграничному виртуальному счету, который пополняется автоматически.

Также модификация значительно расширяет привычный геймплей файтинга, добавляя специальные возможности и суперсилы для персонажа. Уникальные функции доступны как в одиночном, так и в многопользовательском режиме, что позволяет бойцам получить значительное преимущество над другими игроками и первее других добраться до вершин рейтинга. В дополнение ко всему мод полностью убирает рекламу из приложения и снимает блокировку на любые категории контента.


Скачать игру Shadow Fight 2 бесплатно

Скачать Shadow Fight 2
150.4 МБ
shadow_fight_2_mod_mnogo_deneg_2.31.5.apk v2.31.5 Android 4.1+
Много денег. Много алмазов. Много кристаллов. Мод-меню. На оружие. Всё открыто. Стать титаном. 52 уровень. Бесконечная энергия.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Shadow Fight 2 [много денег, алмазов и кристаллов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение