. .

Полная версия Mortal Kombat 11 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Мортал Комбат 11

Категория: Драки, Экшен Особенности: Файтинг

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Одиннадцатая глава в серии Мортал Комбат продолжает сюжетную линию, завершившуюся в десятой части поражениям Шиннока. В этот раз бойцам во главе с Кроникой, Хранительницей времени, предстоит одолеть еще более сильного противника – Темного Рейдена, желающего защитить Земное царство ценой сотен человеческих жизней.

Как выбрать героя

Файтинг унаследовал лучшие черты геймплея, добавив к ним интересные нововведения и огромный каталог персонажей. Перед началом сюжетной кампании игрок может выбрать одного из 37 бойцов, среди которых есть множество уже известные воины – например, Саб-Зиро, Скорпион, Китана, Джонни и Кэсси Кейдж, Лю Кан, Шао Кан, Барака. Кроме того, в Мортал Комбат 11, особенно после выхода дополнений, появились и новые герои: Терминатор, Робокоп, Шанг Цунг, Нуб Сайбот, Шива и некоторые другие.

Как играть за разных персонажей

Как только пользователь выбрал героя, он начинает по очереди сражаться с боссами разного уровня. Чтобы победить противника, боец может применять обычные и специальные приемы, используя установленные комбинации клавиш. Также для каждого персонажа предусмотрена особая атака, т.н. фаталити. Специально для новичков в игре продвинутые пользователи подготовили гайды, как делать фаталити за определенного бойца, – эти инструкции можно найти в Интернете.

Обзор геймплея

Не менее важно снабжать своего героя подходящей экипировкой. В одиннадцатой части снаряжение носит, скорее, косметический характер, но в некоторых случаях помогает персонажам усилить их навыки. При этом внешний вид бойца практически не меняется, а наличие экипировки в инвентаре никак не влияет на развитие сюжета. Главная задача игрока на протяжении всего прохождения остаётся прежней – победить противника и продвинуться на следующий уровень.

Кроме специальных приемов и особого снаряжения, игрок может использовать комбо из нескольких атак. Для этого пользователю необходимо последовательно нажимать различные сочетания кнопок, не давая сопернику времени подготовиться. Наиболее опытные игроки способны «укладывать» врага одним нокаутом – за такое умение героев награждают особым достижением.

Аналоги для Андроид

На данный момент Mortal Kombat 11 нельзя установить на телефон. В качестве замены фанаты файтинга могут скачать аналогичное приложение: Mortal Kombat Мобайл.

Mortal Kombat Mobile

Mortal Kombat Mobile скриншот 1 Mortal Kombat Mobile скриншот 2

Мобильная версия знаменитой игры возвращает пользователей в мир эпичных сражений, где между собой воюют несколько десятков героев. У каждого воина есть свой набор специальных приемов, комбо-ударов и смертельных атак – сочетая их друг с другом, игрок сможет победить любого противника. Кроме того, персонажи могут объединяться в команду до трёх человек, что позволит им увеличить силу и одолеть даже самого продвинутого босса.

Особенностью Mortal Kombat Mobile является адаптированное управление, которое полностью повторяет клавиши на консоли. Чтобы быстро освоиться с интерфейсом, игрок может воспользоваться подсказками – для удобства все надписи переведены на русский язык.


Мобильная версия Мортал Комбат

Скачать Mortal Kombat Mobile
961 МБ
mortal_kombat_mobile.apk v5.0.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 34

Комментарии к Мортал Комбат 11 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение