. .

Полная версия Дайн Лайт 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dying Light 2: Stay Human

Категория: Экшен, Приключения Особенности: Выживание, Зомби, Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сиквел расскажет историю, развернувшуюся через 22 года после событий Dying Light 1. Теперь в центре сюжета находится Эйден Колдуэлл – молодой солдат, который желает очистить город от толпы мертвецов. Для этого ему необходимо найти оружие, привлечь союзников и развить навыки паркура: все это поможет герою одолеть злобных противников и спасти человечество.

Обзор сюжета

Сюжетная составляющая Dying Light 2: Stay Human отличается большей продуманностью, ведь, помимо главного героя, в прохождении активно участвуют и другие персонажи – Лоан (Lawan), Хакон (Hakon) и т.д. Их действия, равно как и поступки Эйдена, сильно влияют на историю, которая может изменяться, приведя игрока к нескольким вариантам концовки. Кроме того, второстепенные герои способны как помочь, так и помешать бойцу выполнить его главное задание: найти потерянную сестру Мию.

Навыки героя

Сиквел позаимствовал у оригинальной игры свое основное преимущество – открытый мир. На первых этапах герою предстоит познакомиться с устройством Башни, в которой обитают незараженные жители города. Сам Эйден тоже инфицирован, но он может применять эту способность во благо. Наличие вируса позволяет солдату пользоваться ингибиторами – сывороткой, необходимой для развития навыков и восстановления здоровья.

Для перемещения по локации Эйден использует навыки паркура: скольжение, прыжки и даже бег по стенам. Однако во второй части также появился и более скоростной транспорт – параплан и крюк-кошка, с помощью которого игрок может зацеплять за выступы. Вместе с тем в Даинг Лайт 2 практически отсутствует оружие, что вынуждает героя сражаться в рукопашном или ближнем бою. При этом вооружение постепенно теряет свою устойчивость и разрушается.

Дополнительные квесты

Преимуществом сиквела является большое количество дополнительных миссий, связанных с войной фракций. Персонажи в хорроре теперь разделены на несколько отрядов, каждый из которых желает захватить все районы города. Если зона контролируется конкретной фракцией, то на ее территории активируется электростанция.

При этом не следует забывать и о боевых миссиях, где игроку необходимо уничтожить отряды зомби. Они также распределены по группам в зависимости от своих навыков: ревуны, плевуны, драунеры и т.п. Есть и более сильный монстр, Бегун, которого нужно поймать, пока не наступил день. В перерывах между сражениями игрок может заняться поиском сейфов и тайников.

Аналоги для Андроид

На данный момент Дайн Лайт 2 нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Dying Night Zombie Parkour 3D.

Dying Night Zombie Parkour 3D

Dying Night Zombie Parkour 3D скриншот 1 Dying Night Zombie Parkour 3D скриншот 2

Красочное приключение предлагает игроку сразиться с отрядами зомби, которые постоянно атакуют город. Для этого герою нужно грамотно применять навыки паркура и взлома замков, что позволит бойцу быстро найти оружие, выполнить поставленную задачу или сбежать от опасного врага. Интересный геймплей дополнен увлекательным сюжетом и снабжен переводом на русский язык.


Аналог

Скачать Dying Night Zombie Parkour 3D
127 МБ
dying_night_zombie_parkour_3d.apk v0.7.1 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 60

Комментарии к Dying Light 2: Stay Human на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение