. .

Полная версия Бордерлендс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Borderlands

Категория: Экшен, Стрелялки Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В центре истории – космическая экспедиция, которая отправляется на планету Пандора в поисках минеральных ресурсов. Вскоре прибывший экипаж понимает, что никаких залежей на новом месте нет, поэтому им нужно вернуться домой. Однако выполнить эту задачу смогут не все – часть переселенцев останется на Пандоре и продолжит ее исследовать. Им будут мешать истинные обитатели планеты, проснувшиеся от спячки и готовые вступить в бой с незваными гостями.

Создание персонажа

Прохождение Borderlands начинается с выбора персонажа. Всего их четверо – берсерк, сирена, охотник и солдат. У каждого героя есть набор уникальных способностей и навыков, которые прокачиваются за счет очков опыта, накопленных в процессе выполнения миссий. Квесты главным героям предлагают неигровые персонажи – также они могут давать полезные предметы, подсказки и советы. Интересно, что NPC наравне с главными действующими лицами влияют на развитие сюжета, превращая шутер в увлекательное приключение.

Миссии и испытания

Каждое успешно завершенное испытание приближает игрока к достижению главной цели – посещению Хранилища. В нем, по слухам, спрятаны таинственные технологии инопланетян, поселившихся на Пандоре еще до появления человека. Если члены экспедиции добудут нужные им сведения, они заберут их с собой на Землю – однако перед этим им необходимо отыскать оружие, прокачать снаряжение и преодолеть множество препятствий. Ловушки расставлены буквально на каждом шагу, поэтому героям нужно быть предельно внимательными.

Враги и боссы

Самую большую опасность для персонажей в Бордерлендс представляют мутанты, которые бродят по планете и постоянно атакуют участников экспедиции. Враги различаются по силе и уровню здоровья; кроме того, среди них встречаются боссы, способные уничтожить героя с одного удара. Чтобы одолеть противников, игроки должны постоянно прокачивать навыки своих бойцов, ориентируясь на уже готовые билды или импровизируя в процессе прохождения.

Аналоги для Андроид

На данный момент шутер Borderlands доступен для скачивания только на компьютер. В качестве замены владельцы Android-устройств могут установить аналогичное приложение: Hero Hunters.

Hero Hunters

Hero Hunters скриншот 1 Hero Hunters скриншот 2

Красочная многопользовательская баталия предлагает игрокам встретиться друг с другом на масштабном поле боя и сразиться за звание лучшего воина, которое принесет с собой щедрые награды. Победить в схватке с противником поможет продвинутое оружие и непробиваемое обмундирование – его необходимо приобрести в магазине, предварительно накопив достаточное количество золота.

Также разработчики Hero Hunters добавили в игру сольный режим, который включает в себя десятки интересных миссий. Чтобы успешно пройти испытание, герой должен добраться до нужной точки, уничтожить определенное количество врагов и при этом не потерять очки здоровья. Для начинающих игроков добавлены подсказки – понять их достаточно легко, ведь весь интерфейс приложения переведен на русский язык.


Аналог

Скачать Hero Hunters
139.8 МБ
hero_hunters.apk v7.0 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Borderlands на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение