. .

Полная версия Moonlighter на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Moonlighter 1.13.13

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Экшен, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой Уилл живет в деревне Ринока, возникшую рядом с археологическими раскопками. В ходе поисков люди обнаружили загадочную сеть ворот, которые могут привести к загадочным сокровищам. Теперь различные искатели отправляются внутри лабиринта, чтобы забрать награды и ценные предметы. Уилл также мечтает о несметных богатствах, поэтому днем он трудится в лавке, а ночью отправляется в приключение.

Характеристика игрового процесса

Игроку предстоит управлять героем, который изучает сложные лабиринты. Для начала пользователь должен установить уровень сложности: он определяет выносливость монстров и запутанность ходов. В любой момент параметр можно изменить, чтобы усложнить или упростить игровой процесс. Также игрок может настроить управление, заменив классические сенсорные движки на подключенный к смартфону джойстик.

Игровой процесс разделен на две части. Днем герою предстоит управлять магазином, занимаясь закупкой товара, торговлей и наймом сотрудников. На прилавки можно выставлять артефакты и полезные ресурсы, а также устанавливать на них цены. Стоит внимательно следить за поведением покупателей, т.к. периодически в магазин заглядывают воры, которые могут украсть несколько предметов.

Ночью лавка закрывается, и Уилл может отправиться в приключение. Ему необходимо изучать локации, модернизировать снаряжение и уничтожать монстром. Также игроку нужно вовремя улучшать навыки и умения Уилла, чинить оружие и экипировку. Для определенных видов крафтинга герою могут понадобиться специальные ресурсы. Вооружение высокого класса позволит Уиллу уничтожать опасных врагов и продвигаться по подземельям.

Артефакты и снаряжение

В процессе прохождения игрок встретит множество разнообразных персонажей. С ними нужно общаться и договариваться, т.к. жители могут помочь при выполнении квеста, предоставить зачарованную броню и поделиться редкими предметами. Однако стоит помнить, что инвентарь Уилла ограничен 20 позициями, поэтому забрать с локации абсолютно все не получится. Также в игре присутствуют фамилиары – боевые животные, обладающие уникальными способностями.

Дополнительный контент

Moonlighter включает в себя не только основной сюжет, но и дополнительную игру. Чтобы ее разблокировать, пользователю необходимо успешно завершить все предыдущие миссии. Также в игре хорошо развита система трофеев, куда добавлены необычные виды экипировки, оружие и драгоценности. Приключение Мунлайтер позволит с удовольствием провести время, а доступный перевод на русский язык даст возможность понять все подробности происходящего на экране.


Скачать игру Moonlighter бесплатно

Скачать Moonlighter
356.5 МБ
moonlighter.apk v1.13.13 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Moonlighter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение