. .

Полная версия Море Воров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sea of Thieves

Категория: Приключения, Экшен, Мультиплеер Особенности: Пираты

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вместе с бандой пиратов игрок отправиться в увлекательное морское путешествие, где герою предстоит бороздить океан в поисках драгоценностей. Однако море далеко не безобидное: на пути пиратам будут встречаться различные опасности, морские чудовища и отчаянные головорезы. Полагаясь не только на оружие, но и на свои способности, игрок должен одолеть всех противников и выполнить сложные задания. Интересный геймплей дополнен реалистичной графикой, которая дает возможность с головой погрузиться в пиратское приключение.

Обзор сюжета

Сюжетная линия Sea of Thieves разделена на 2 кампании и 11 историй: по мере их прохождения игрок будет знакомиться с историями пиратов, исследовать необитаемые острова и разгадывать головоломки. Этому препятствуют опасные скелеты, способные неожиданно взять корабль пиратов на абордаж. Чтобы сразить противника, герой должен использовать различное вооружение, раздобыв его на берегу или во вражеской крепости.

Отличительной особенностью симулятора выступает огромный набор несюжетных миссий. По желанию пользователь может выполнять побочные задания, зарабатывая награды и достижения. Также основную сюжетную линию дополняют тематические события, изменяющиеся с наступлением нового игрового сезона (за 2022 год сезон сменился трижды). Любые истории и квесты Моря Воров можно проходить и в одиночку, и вместе с друзьями, пригласив их через Steam.

Особенности игрового процесса

К преимуществам Thieving Sea следует отнести и разнообразный геймплей. В процессе продвижения по сюжету игрок сможет попробовать себя в различных ролях: завоевателя, исследователя, искателя приключений и т.п. В каждом из выбранных направлений героя ожидают эпичные баталии, сложнейшие головоломки и опаснейшие враги, которые способны наслать на корабль проклятия и отправить его бесконечно блуждать по морям. Чтобы защититься от нападения, игрок должен использовать различные артефакты и полезные предметы.

Большую популярность среди фанатов игры завоевали миссии, связанные с поиском сокровищ. Их не так-то просто найти, ведь сундуки зарыты глубоко под землей. Чтобы не упустить драгоценности, герою нужно подробно исследовать острова и морское дно, не попавшись на глаза скелетам. При этом в сундуке можно отыскать не только редкие сувениры, но и древние монеты, которые необходимы для приобретения товаров в Пиратской Лавке.

Аналоги для Андроид

На данный момент Sea of Thieves нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичное приложение: Tempest.

Tempest: Pirate Action RPG

Tempest: Pirate Action RPG скриншот 1 Tempest: Pirate Action RPG скриншот 2

Оригинальный симулятор пирата позволяет игроку сразиться в реалистичном морском сражении с настоящими морскими волками, а также попытать счастья в поисках несметных сокровищ. При этом капитан должен защищать свой корабль от нападения, используя пушки, мортиры и огнеметы. Также герою предстоит зарабатывать деньги, чтобы улучшать оружие и снаряжение, – это можно сделать, выполняя разнообразные миссии и квесты.


Аналог

Скачать Tempest (Lite)
104.1 МБ
tempest_lite.apk v1.7.4 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
2023.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Sea of Thieves на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение