. .

Полная версия Торчлайт Инфинити на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Torchlight Infinite

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые, Экшен, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой отправляется в захватывающее путешествие по загадочному миру Этерны – среди его руин тысячи монстров нашли для себя укромные убежища. Чтобы одолеть всех монстров, игрок должен преодолеть различные препятствия, собрать сильную команду, а также прокачать своего персонажа, оснастив его отличным оружием и непробиваемым снаряжением. Если герою удастся победить всех противников, он получит щедрую награду и перейдет на следующий уровень.

Создание героя

Прохождение в Torchlight Infinite начинается с выбора бойца. У каждого представленного в каталоге воина есть индивидуальные преимущества и недостатки, которые определенным образом влияют на его поведение во время битвы. Время от времени герою необходимо улучшать навыки с помощью древа умений, а также активировать секретные таланты, что в дальнейшем позволит ему использовать более мощные заклинания. Если игрок пока не готов самостоятельно развивать персонажа, он может использовать подходящие билды.

Оружие и снаряжение

Способности бойца определяются не только его преимуществами, но и хорошим снаряжением, которое можно отыскать в процессе исследования мира. Иногда оружие и экипировка находятся в сундуках, но чаще они выпадают с убитых монстров – причем ранг врага напрямую влияет на то, какой предмет игрок сможет добыть. Однако воинам стоит помнить, что у снаряжения есть установленный запас прочности: если оно сильно износится, то уже не будет защищать героя от ударов противника.

Основные и второстепенные квесты

Важной особенностью Торчлайт Инфинити является проработанная сюжетная кампания, которая включает в себя несколько сотен разнообразных миссий. Второстепенные квесты обычно проходят по желанию; при этом за их выполнение можно получить в награду редкие и коллекционные предметы. Кроме того, при прохождении дополнительных испытаний игрок может опробовать новые техники боя, что в дальнейшем позволит ему победить в схватке с боссами.

В игре также есть временные события, которые появляются после крупных обновлений. Наиболее актуальная сборка Torchlight Infinite открыла пользователям доступ к сезону «Вечный Тайноград», дополнивший прохождение новыми персонажами – Ирис (Iris) и Джеммой (Gemma). Кроме того, разработчики улучшили отдельные элементы геймплея, в том числе добавив функцию выбора случайной карты и бесконечного преодоления башни.

Добыча ресурсов

Другим преимуществом ролевой игры является масштабный мир, который состоит из десятка доступных для исследования локаций. Герой может беспрепятственно передвигаться по темным пещерам и мрачным подземельям, попутно собирая полезные ресурсы. От всех аналогичных приложений Торчлайт Инфинити отличается неограниченной добычей – пользователь собирает оружие и снаряжение в том количестве, в каком ему это необходимо. В дальнейшем излишки ресурсов можно продать на рынке, заработав монеты на улучшение оружия и снаряжения.


Скачать игру Torchlight Infinite бесплатно

Скачать Torchlight Infinite
1.2 ГБ
torchlight_infinite.apk v1.2 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Torchlight Infinite на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение