. .

Полная версия Chicken Gun на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Чикен Ган 3.1.01

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Казуальные Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Геймплей в Чикен Ган создан по канонам привычных стрелялок, где игрок должен перемещаться по локации, уничтожать врагов и выполнять миссии. Основным отличием игры являются персонажи, в качестве которых выступают домашние курицы. Покупая необходимое оружие и прокачивая своего бойца, пользователь сможет одолеть всех противников. Для удобства весь интерфейс приложения был переведен на русский язык.

Особенности бойцов

При первом запуске шутера игрок получает в награду начинающего воина, который не обладает навыками стрельбы. Чтобы сделать из домашней курочки крутого солдата, пользователь должен участвовать в состязаниях и сражаться с другими игроками. Для нападения герою необходимо приобрести автоматы, а для защиты от пуль – экипировку.

Помимо оружия и снаряжения игрок может купить для своего воина различные костюмы. Одежда и головные уборы позволяют курице выделиться среди других бойцов. Также пользователю доступно меню создания персонажа, где можно поменять куриные глаза, клюв, хохолок и т.п. В каталоге представлены десятки разнообразных вариантов одежды, выражений лица и украшений, что поможет игроку придать воину уникальный внешний вид.

Как сделать ник цветным

Возможности кастомизации распространяются не только на внешность персонажа, но и на его имя. Так, каждый пользователь может сделать ник своего бойца цветным. Для этого игрок должен ввести в строке «имя пользователя» следующую команду:

</a><color=(здесь указывается цвет)> (имя пользователя)

Игра поддерживает не все цвета из стандартной палитры.

Оружие и транспорт

Арсенал вооружения в Chicken Gun так же богат, как и каталог магазина. Каждый тип оружия отличается по уровню наносимого урона и по точности удара (или выстрела). Среди видов боевой экипировки встречаются автоматы, пистолеты, нож, лук и даже арбалет. Чтобы приобрести подходящую пушку, игрок должен накопить достаточное количество монет.

Деньги также используются для приобретения транспортных средств. Наибольшей популярностью пользуются машины; автомобили, как и другой транспорт, позволяют персонажу быстро перемещаться по карте. Покупка средств передвижения дает игроку возможность получить стратегическое преимущество и одолеть противника. Чтобы не тратиться на приобретение предметов, игрок может установить мод на бесконечные деньги.

Особенности игрового процесса

Стрелялка занимает мало места на телефоне и в то же время представляет разнообразный геймплей. Так, в Чикен Ган существует два игровых режима: 5х5 и все против всех. При выполнении боевых заданий в том или ином режиме боец получает награды в виде золота и очков опыта. Очки опыта необходимы для эволюции воинов, которые вырастают от цыплят до упитанных курочек.

Кроме того, солдаты сражаются не только друг с другом, но и с бегающими по локации монстрами. NPC нападают внезапно, отнимая у бойцов здоровье. В игре встречаются как обычные, так и секретные монстры: чтобы отыскать секретных монстров, необходимо выполнить определенные действия.


Скачать игру Чикен Ган бесплатно

Скачать Chicken Gun
263.1 МБ
chicken_gun.apk v3.1.01 Android 5.0+
Без вирусов. Без читов. 2022.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.1 +
Проголосовали: 107

1 комментарий

Комментарии к Чикен Ган на Android

Кирилл

+2 +

Очень много людей в мире но я ставлю 😃😃😃🤩🤩😍🤩😍😃👍👍👍
Ответить 31 июля 2023 10:35
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение