. .

Полная версия Тандерберд для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Thunderbird

Категория: Связь

Скриншоты программы

Особенности

Платформа Thunderbird предназначена для организации рабочего пространства, ведь она помогает оптимизировать взаимодействие с электронной почтой, контактами и календарем. Используя встроенные инструменты, владелец профиля может создавать и редактировать шаблоны деловых писем, формировать списки задач и быстро связываться с коллегами. При этом все функции доступны абсолютно бесплатно, что делает работу с приложением еще комфортнее.

Начало работы

Чтобы приступить к использованию Тандерберд, пользователь должен установить программу, предварительно скачав установочный файл с официального сайта. После завершения загрузки открывается стартовая страница с полем регистрации – здесь необходимо заполнить все графы и выбрать конфигурацию сервера. От сервера зависит, будет ли программа синхронизировать данные (в том числе пароли, папки, письма и т.п.) с другими гаджетами или будет хранить эти сведения только на одном устройстве.

На следующих этапах пользователь получит подсказки, как настроить учетную запись и подключить к ней сторонние службы. Обычно приложение выдает список рекомендованных сервисов, но при этом дает владельцу аккаунта возможность выбрать и другие службы. Кроме того, программа содержит перечень советов по настройке календаря, объясняя, как добавить в него официальные праздники и личные события. Аналогичный инструмент есть и для телефонной книги, которая может быть импортирована из памяти устройства.

Дополнительные возможности

Не менее важным разделом в Thunderbird являются «Задачи» – сюда пользователь может выписать все важные дела и оставить для них пометки. Также у каждой задачи можно установить срок выполнения: если дело не завершено до определенной даты, программа перенесет их в раздел просроченных. Для удобства список задач следует привязать к календарю и почте – в этом случае данные автоматически синхронизируются и никуда не потеряются.

В дополнение ко всему приложение предлагает множество инструментов для организации электронных писем. К примеру, пользователь может создавать шаблоны, редактировать подпись, сортировать корреспонденцию по папкам или удалять спам. Личную переписку также можно вести через личные сообщения – для этого следует добавить собеседника, нажав специальную кнопку. При этом сориентироваться в интерфейсе легко, ведь он полностью переведен на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент Thunderbird имеет только две версии: для ПК и для iOS. В качестве замены владельцы Android-устройств могут установить на телефон аналогичное приложение: K-9 Mail.

K-9 Mail

K-9 Mail скриншот 1 K-9 Mail скриншот 2

Удобная платформа дает пользователям возможность объединить все почтовые аккаунты и создать единую базу электронных писем с удобной сортировкой по папкам. Особенностью программы является быстрая синхронизация – новые сообщения автоматически появляются на всех устройствах. При этом K-9 Mail заботится о безопасности пользователей и сохраняет все сведения о пользователе в рамках одного профиля.


Аналог

Скачать K-9 Mail
7.9 МБ
k_9_mail.apk v6.602 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Thunderbird на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение