. .

Полная версия Тайм Фриз для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Time Freeze

Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

Основной функцией программы является редактирование скорости видео. Предварительно пользователь должен загрузить в приложение созданный им медиа-файл, после чего можно приступать к монтажу. Помимо инструментов замедления и ускорения внутри программы есть базовые функции редактора: кадрирование, нарезка, конвертация и др. Готовые ролики можно сохранить в память устройства или разослать по социальным сетям.

Особенности и преимущества

Одно из главных преимуществ Time Freeze – широкий подбор настроек. Пользователь может самостоятельно выбрать параметры частоты кадров и скорости воспроизведения медиа-файла. При этом видео может быть изменено не полностью: из всей длины можно выбрать несколько нужных фрагментов и изменить только их. При этом даже после множества манипуляций качество ролика сохраняется на изначальном уровне благодаря встроенной системе обработки Optical Flow.

Для новичков в сфере редактирования видео разработчики добавили в Тайм Фриз предустановленные шаблоны. Они находятся в отдельном разделе меню и включают в себя форматы, подходящие для видео-платформ TikTok, Twitch и Instagram. Также в шаблонах можно найти варианты замедления конкретных эпизодов ролика, а также подборки для ускорения медиа-файла. По желанию пользователь может украсить видео с помощью инструмента наложения звука.

Итоговый результат можно экспортировать, переместить для редактирования в другую программу или преобразовать в гифку (.gif). Также роликом можно поделиться в социальных сетях напрямую через приложение. Функциональность Time Freeze дополняется его бесплатностью: все инструменты доступны без внесения платежей.

Аналоги для Андроид

На данный момент программа для замедленной съемки Тайм Фриз недоступна для скачивания на Android-устройства. В качестве замены пользователи могут установить на телефон аналогичное приложение: Slow Motion Video FX.

Slow Motion Video FX

Slow Motion Video FX скриншот 1 Slow Motion Video FX скриншот 2

Редактор открывает доступ к разнообразной библиотеке инструментов, с помощью которых можно обрабатывать видеоролики. Функционал программы включает в себя съемку видеозаписей, замедление и ускорение медиа-файлов, обрезку длины воспроизведения и многое другое. При этом интерфейс приложения переводится на русский язык, что делает взаимодействие еще более удобным.

Программа способна импортировать и экспортировать видеоролики различного качества. Однако работа Slow Motion Video FX требует значительного количества свободного места, т.к. система сохраняет копию видеоролика, не затрагивая основную версию. При желании пользователь может приобрести платную подписку, которая расширит количество доступных функций и позволит убрать из приложения контекстную рекламу.


Аналог

Скачать Slow Motion Video FX
30.2 МБ
slow_motion_video_fx.apk v1.4.13 Android 4.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Time Freeze на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение