. .

Полная версия ВЛС Плеер для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

VLC Player 3.5.3

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

Функционал мобильной версии практически полностью копирует декстопную программу. Скачав видео на свое устройство или воспользовавшись встроенной библиотекой файлов, пользователь сможет быстро приступить к просмотру и насладиться хорошей картинкой. При этом мультимедийный проигрыватель предоставляет доступ к обширному числу инструментов, обеспечивающих удобство взаимодействия с видео, аудио и другими медиафайлами.

Обзор приложения

Медиаплеер VLC Player предназначен для воспроизведения видео- и аудиозаписей в высоком разрешении и с отличным качеством. При этом приложение свободно взаимодействует с абсолютным большинством медиафайлов: список поддерживаемых форматов включает в себя такие востребованные в 2022 году разрешения, как MP4, MP3, AAC, AVI, OGG, MOV, MPEG и т.п. Чтобы запуск медиа происходил еще быстрее, пользователь может установить программу в качестве проигрывателя по умолчанию.

Характеристики видеоплеера

В отличие от аналогичных приложений, ВЛС Плеер предлагает огромное количество параметров, облегчающих просмотр видеоролика. К основным следует отнести возможность включения субтитров и аудиодорожки, что особенно актуально для знакомства с зарубежными фильмами. В любой момент пользователь может поменять дубляж на оригинальный звук и, для лучшего понимания диалогов, активировать функцию субтитров, уменьшив или увеличив их размер относительно площади экрана.

Кроме того, внутри плеера находятся кнопки перехода к другому видеоролику, старта/паузы, поворота и растяжения изображения. Также на панели находятся три точки, которые обозначают раздел настроек. Здесь пользователь может перевести видеоролик в фоновый режим, оставив на экране только небольшую плашку, или изменить скорость воспроизведения. Вместе с тем настройки видео включают в себя функции эквалайзера, таймера сна, повтора видеоролика и другие полезные инструменты.

Характеристики аудиоплеера

Не менее богатый инструментарий предлагает и аудиоплеер, встроенный в VLC. Помимо стандартных кнопок запуска, переходов к другому треку, случайного воспроизведения и повтора проигрыватель включает инструменты быстрой перемотки и шкалу времени прослушивания (как для одной аудиодорожки, так и для всего плейлиста). Как и в случае с видео, для аудиоплеера предусмотрен эквалайзер с автоматическими и ручными настройками звука.

Особенности и преимущества

К преимуществам VLC Media Player также можно отнести удобный и понятный интерфейс, разделенный на несколько подменю и полностью переведенный на русский язык. Удобство пользования дополняется небольшими системными требованиями, что позволяет установить приложение даже на слабые устройства.

Кроме того, программа дает возможность воспроизводить не только скачанные на телефон файлы, но и медиа из внутренней библиотеки. Чтобы найти подходящий фильм или трек, пользователь может перейти в раздел обзора или поиска, а также выбрать нужные фильтры и способ отображения результатов.


Скачать приложение VLC Player бесплатно

Скачать VLC Player
34.2 МБ
vlc_player.apk v3.5.3 Android 4.2+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к VLC Player на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение