. .

Полная версия Веломинго для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Velomingo 1.4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

От всех аналогичных программ Velomingo отличается богатым функционалом, способным удовлетворить даже самого взыскательного креатора. Здесь можно найти разнообразные фильтры, шаблоны, эффекты и оригинальные саундтреки, которые позволят сделать контент по-настоящему уникальным. Широкий набор инструментов в сочетании с быстрой оптимизацией – все, что нужно для создания идеального видеоролика.

Первые шаги

Для начала работы с приложением пользователь должен импортировать нужное видео, выбрав его из галереи смартфона. Программа поддерживает все популярные форматы и может без фризов обрабатывать ролики в высоком разрешении. После загрузки видеозаписи на дисплее появятся лента инструментов с несколькими вкладками. Группирование функций по тематическим разделам помогает быстрее сориентироваться и найти необходимый параметр.

Возможности видеоредактора

Одним из главных преимуществ Веломинго является обширный каталог предустановленных шаблонов. Их можно использовать для оперативной обработки видеоролика. Также есть и обратная функция: пользователь сначала выбирает шаблон и только потом загружает в него видео или фотографии. Комбинируя между собой различные материалы, креатор может создавать оригинальные мини-фильмы с музыкой и спецэффектами.

В одно видео можно вставить несколько шаблонов, предварительно выбрав необходимый фрагмент. Также во встроенном видеоредакторе есть функция ускорения или замедления ролика. Алгоритм видеообработки, реализованных в программе, быстро подстраивает эффект или шаблон под новую скорость. При этом любое выполненное действие легко отменить, нажав на соответствующую кнопку.

Обработка аудиодорожки

Музыкальные композиции для видеороликов можно брать из встроенной аудиотеки. Она включает несколько десятков аудиозаписей, которые обновляются по мере прихода новых трендов. Если подходящей песни в каталоге нет, то пользователь может взять композицию, скачанную в память устройства. Помимо самой аудиотеки, в приложение также встроен музыкальный редактор – с его помощью можно быстро вырезать нужный фрагмент или изменить скорость звуковой дорожки, не переходя в другие программы.

Вместе с тем в Velomingo присутствует диктофон: он позволяет записывать внешние шумы или голос клипмейкера. Несмотря на то, что большинство креаторов пользуются уже готовыми вариантами звука, любой пользователь программы может подстроить ее функционал под себя, тем самым расширяя и без того объемный инструментарий.

Экспорт видеофайлов

К достоинствам видеоредактора следует отнести и удобный экспорт видеофайлов. Перед запуском рендера можно поменять ряд настроек, в том числе включив функцию экспорта в HD-формате. Как только рендеринг завершится, пользователь может поделиться музыкальным клипом в различных социальных сетях. Освоится в интерфейсе программы довольно просто, ведь она полностью переведена на русский язык.


Скачать приложение Velomingo бесплатно

Скачать Velomingo
122.6 МБ
velomingo.apk v1.4 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Velomingo на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение