. .

Полная версия Маленькая война на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

A Little War 1.7.7

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра A Little War погружает вас в мир увлекательных баталий. Вам предстоит взять в руки оружие, чтобы защитить свой дом от врагов.

По сюжету, вы – настоящий герой, но вам предстоит сражаться не с людьми, а с кровожадным драконом, который нападает на ваш дом вместе с армией орков. Все бои отличаются качественной графикой и динамикой, поэтому вы буквально не сможете оторваться от сражений.

К счастью, вам не нужно противостоять врагам в одиночку. У вас будет собственная армия из ста солдат, которые ждут ваших приказаний и готовы приступить к бою. Ваша армия состоит из солдат с разными умениями: одни сражаются мечами, другие молотами, а третьи используют ружья.

Получая бонусные очки за победу над врагом, вы сможете совершенствовать умения и навыки своего персонажа, а также получать доступ к новым видам оружия. Также вы сможете пользоваться магией, чтобы одержать победу над самыми сильными врагами.

В каждой битве вас ждет небольшой сюрприз. Когда на поле боя появляется эльф, вам нужно быстро кликнуть по нему, чтобы получить еще больше золотых монет.

В игре A Little War практически бесконечный геймплей, а качественная графика не оставит равнодушным ни одного любителя данного жанра. Приложение загружается бесплатно на все мобильные устройства на базе Андроид, а дополнительный платный контент позволяет открывать новые виды оружия и возможности.


Скачать игру A Little War бесплатно

a_little_war.apk
63.4 МБ
v1.7.7 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к A Little War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение