. .

Полная версия Хайпер Лайт Дрифтер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hyper Light Drifter

Категория: Приключения, Экшен, Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В центре сюжета находится герой-сталкер, который ищет по всей игровой вселенной редкие артефакты и продает их торговцам. Попутно воин выполняет различные миссии, преодолевает всевозможные опасности и, взаимодействуя с другими персонажами, узнает тайны и секреты постапокалиптического мира. При этом сюжетная линия раскрывает не через диалоги, а через картинки, что превращает игру в увлекательный комикс.

Особенности игрового процесса

Геймплей напоминает классические RPG, где игрок путешествует по локации и выполняет квесты. Однако в Hyper Light Drifter примитивный геймплей значительно усовершенствован за счет того, что герой не подчинен истории: пользователь может самостоятельно исследовать мир, добывая уникальные предметы и перепродавая их торговцам. Вместе с тем перед игроком стоит и более глобальная задача – найти редкое лекарство, которое сможет вылечить главного героя.

Путешествуя по карте, воин может вступать в сражения с опасными врагами, которые отличаются по степени выносливости и силе урона. Победа над противником во многом зависит от скорости реакции, ведь монстры нападают очень неожиданно. В ходе битвы игрок должен использовать три основных вида оружия: сверхсветовой меч, бластер и гранату. Совершая резкие рывки и нанося неожиданные удары, воин сможет одолеть демонических существ и успешно выбраться из подстроенной ими западни.

Хайпер Лайт Дрифтер отсылает не только к раритетным ролевым играм, но и к платформерам, которые предлагают пользователю проходить один уровень за другим. Чтобы перейти в следующую локацию, игрок должен отыскать модули – они либо спрятаны в тайниках, либо появляются после уничтожения боссов. Иногда бывает и наоборот: как только воин добудет необходимое количество модулей, на карте появится босс, закрывающий собой проход на следующий уровень.

Дополнительные преимущества

Интерес к игре привлекает и сюжет, и геймплей, и, безусловно, интерфейс. Все локации нарисованы в пиксельном стиле и окрашены в темные тона, что придает миру дополнительную загадочность. В то же время сюжет игры часто не объясняет отдельных деталей вселенной, что заставляет фанатов мучиться различными догадками. Поскольку диалогов в RPG практически нет, то и отсутствие перевода на русский язык не станет особой помехой.

Аналоги для Андроид

На данный момент Hyper Light Drifter нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Sparklite.

Sparklite

Sparklite скриншот 1 Sparklite скриншот 2

Красочный квест отправляет игрока в путешествие по магическому миру, наполненному тайнами и загадками. Чтобы разгадать все головоломки, герой должен пройти десятки лабиринтов, а также отыскать необходимые артефакты и победить всех врагов. Используя различное оружие и приобретая союзников, воин сможет добраться до финального босса и, одолев его, спасти свою страну от уничтожения. Игра позволяет реализовать различные тактики прохождения, что делает геймплей еще более интересным.


Аналог

Скачать Sparklite
96.8 МБ
sparklite.apks v1.7.83 Android 8.0+
Файлы в формате *.apks необходимо устанавливать через приложение SAI (Split APKs Installer).
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Hyper Light Drifter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение