. .

Полная версия Зона защиты башни на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tower Defense Zone 1.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Tower Defense Zone является одной из лучших в жанре стратегий. По сюжету, вам предстоит сражаться с инопланетным существами, которые стремятся захватить Землю.

Tower Defense Zone имеет очень качественную графику, а все сражения сопровождаются энергичной музыкой. Ваш герой – могущественный воин, в распоряжении которого множество видов оружия. Каждый вид оружия обладает своими свойствами и возможностями, и позволяет уничтожать различные типы врагов.

Продвигаясь по уровням игры, вы будете получать дополнительные бонусные очки и полезны предметы, которые позволят улучшить возможности своего персонажа и расширить ассортимент оружия.

В игре Tower Defense Zone есть огромное количество локаций, на которых вам предстоит сразиться с врагом. Противостояние будет проходить в лесу, в пустыне и в горах. Вам необходимо тщательно подготовиться к каждому бою, чтобы получить максимальное количество очков.

Вы самостоятельно сможете выбирать карту для противостояния, арсенал оружия и типы противостояний. Tower Defense Zone отличается качественной и реалистичной графикой, практически бесконечным геймплеем и простотой управления, так как была специально создана для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид.


Скачать игру Tower Defense Zone бесплатно

tower_defense_zone.apk
38.5 МБ
v1.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Tower Defense Zone на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение