. .

Полная версия Вампир Сурвайвал на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Vampire Survivors 1.2.121

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Экшен, Аркады, Казуальные Особенности: Выживание, Рогалики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс Vampire Survivors включает в себя десятки разнообразных испытаний, главная цель которых – остаться в живых. Однако сделать это довольно сложно, ведь карты заполнены толпами опасных и ненасытных врагов. Чтобы одолеть всех ночных созданий, игроку необходимо отыскать снаряжение, а затем собрать монеты, потратив их на улучшение оружия. Ловко изворачиваясь от ударов и нанося сокрушительный урон противникам, герой сможет пережить ночь и получить щедрое вознаграждение.

Обзор игрового процесса

В начале игровой кампании инвентарь бойца полностью пуст, поэтому на первых порах игрок должен запасаться драгоценностями и сокровищами. Полученное золото можно потратить на приобретение и усовершенствование экипировки. Также по мере прохождения герой будет зарабатывать очки опыта, необходимые для прокачки навыков персонажа. Не стоит пренебрегать развитием способностей и оружия, поскольку от этого зависит вероятность выживания.

Как побеждать врагов

Продвижение по локации значительно усложняется из-за огромного количества врагов. Они нападают на героя толпами, тем самым отнимая очки здоровья. Противники различаются по силе, выносливости и устойчивости; некоторые из них владеют оружием, другие вступают в рукопашный бой. При этом враги вылезают только в ночное время суток, а дневной период следует потратить на прокачку бойца и снаряжения. Если персонаж погибает, то ночь прекращается, а игрок возрождается заново. После смерти накопленные драгоценности и предметы из инвентаря не исчезают.

Комбинации и эволюции

Основным отличием Вампир Сурвайвал является вариативность геймплея, которая сохраняется за счет построения различных игровых комбинаций. Игрок может изменять прохождение, создавая наиболее выигрышные сочетания – билды – из персонажей, оружия и эволюций. Процесс эволюции, или синергии, представляет собой объединение пары из оружия и пассивного предмета, усиливающего боевые способности меча, ножа и т.п. Обычно такие улучшения обнаруживаются в сундуках, которые выпадают из боссов или располагаются в определенных местах карты.

Кроме того, для прохождения уровня герою понадобится пентаграмма – одно из наиболее сильных оружий в игре. Пентаграмму можно получить, прожив 20 игровых минут за любого персонажа. Действие данного предмета направлено на всех врагов, которые после его использования полностью стираются с карты. С последними обновлениями в игру была добавлена комбинации для пентаграммы, необходимые для ее усовершенствования. Повторная активация пентаграммы возможна после ее восстановления.

Версия для Андроид

Изначально игра Вампайр Сурвайвал разрабатывалась для устройств с ОС Windows, однако активные фанаты создали мобильную демоверсию приключения, которую можно установить на телефон. Приложение для смартфонов включает в себя ограниченное число испытаний. При этом мобильная версия, равно как и декстопная, обладает переводом на русский язык.

2 декабря 2022 года в Google Play появилась официальная версия игры для Андроид от Poncle.


Скачать игру Vampire Survivors бесплатно

Скачать Vampire Survivors
149.1 МБ
vampire_survivors.apk v1.2.121 Android 7.0+
Скачать Vampire Survivors (фан. порт)
30.7 МБ
vampire_survivors_port.apk v1.1.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Vampire Survivors на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение