. .

Полная версия Пицца Тавер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pizza Tower

Категория: Экшен, Приключения Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вместе с главным героем пользователь отправляется в захватывающее путешествие по сказочному миру. Основная задача игрока – добраться до финиша, попутно разрушая всевозможные предметы и уничтожая врагов. Однако опасность поджидает персонажа на каждом шагу, ведь за героем постоянно гоняется пиццеголовый монстр.

Основной геймплей

В центре истории – бравый итальянец Пепино (Peppino Spaghetti), готовый к любым, даже самым фантастическим приключениям. Ему предстоит добраться до самого верха Pizza Tower, чтобы сразиться с главным боссом, который хочет уничтожить ресторан Пепино. Подняться на вершину не так-то просто, ведь каждый лестничный пролет охраняют злобные стражники. Успешно преодолевая один этаж за другим, игрок сможет встретиться с Пиццеголовым (Pizzaface a.k.a Pizzahead) и победить его в честной схватке.

Враги и боссы

Ключевой особенностью платформера следует считать богатый набор врагов. На первых этапах герой будет встречать слабых противников, но по мере продвижения к финишу способности злодеев возрастут в несколько раз. Чтобы избавиться от препятствия, игрок может использовать подручные инструменты или вступать с соперником в драку. За победу итальянец получает бонусные очки (Toppings), необходимые для перехода на следующий уровень.

Однако главную опасность для Пепино представляют боссы – они встречают героя в конце каждого уровня. Первым на пути у итальянца появляется Pepperman, затем игрок также встретит The Vigilante, The Noise и Fake Peppino. В финале истории персонажа ждёт Pizzahead, которого Пепино должен победить, чтобы вернуть себе свой ресторан.

Pizza Time

Пиццеголовый встречает героя не только в заключительной сцене, но и после каждого эпизода, во время Pizza Time. Этот режим открывается, как только игрок достигнет завершающего чек-поинта; после этого на платформе появлется злодей, от которого итальянец должен быстро убежать. Если Пепино не успеет достигнуть нужной точки, то Пиццеголовый поймает его – тогда уровень придется начинать заново.

Аналоги на Андроид

На данный момент Пицца Тавер нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Tower Fortress.

Tower Fortress

Tower Fortress скриншот 1 Tower Fortress скриншот 2

Игрок отправляется в мир кибер-Средневековья, где его ждут сотни красочных уровней. Постепенно развивая свои способности, герой должен как можно дальше пробраться в подземные катакомбы, попутно уничтожая врагов и собирая артефакты. Вступать в сражения нужно осторожно, ведь за каждый полученный удар у рыцаря будут отниматься единицы здоровья.

К преимуществам Tower Fortress следует отнести продуманный геймплей, где любой уровень генерируется случайным образом. Кроме того, главный герой наделен огромным количеством оружия, костюмов и способностей, которые открываются по мере продвижения по сюжету. Интересный сеттинг дополнен удобным управлением – его легко освоить даже при отсутствии перевода на русский язык.


Аналог

Скачать Tower Fortress
27.3 МБ
tower_fortress.apk v1.0.227 Android 2.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.8 +
Проголосовали: 21

Комментарии к Pizza Tower на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение