. .

Полная версия Шадоу Файт 2: Спешл Эдишн на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Shadow Fight 2: Special Edition [много денег и кристаллов]

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Драки, Аркады Особенности: Файтинг

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой вновь вступает в противостояние с силами зла, желающими захватить власть в мире Шадоу Файт. Однако победить их не так-то просто, ведь с каждым новым этапом враги становятся все сильнее. Чтобы одолеть всех соперников и добраться до финального босса, игрок должен регулярно прокачивать свои навыки и улучшать снаряжение, попутно осваивая особые приемы и боевые комбинации.

Особенности сюжета

Основная сюжетная линия в Shadow Fight 2: Special Edition остается прежней: герой отправляется в поход к Вратам Тени, которые разделяют мир живых и мир мертвых. Путь персонажа пролегает через 7 провинций, где его встречают как помощники, так и противники. В конце каждой локации бойца ждет встреча с боссом – победив его, пользователь сможет продвинуться на следующий уровень, приближаясь к намеченной цели.

Интересно, что в расширенной версии игры есть не только основной, но и побочный сюжет, который перекликается с историей главного героя. Центральным персонажем в новой сюжетной ветке становится юный боец, вступающий в схватку с молодыми Титанами. Чтобы открыть дополнительную главу сюжета, игрок должен трижды победить в турнирах – после этого новый эпизод под названием «Старые раны» появится во всех 7 главах основной истории.

Дополнительные режимы

Завершив сюжетную кампанию, пользователь может продолжить изучение мира Шадоу Файт 2: Спешл Эдишн в режиме дуэли. Он представляет собой парное сражение, где на одной стороне выступает игрок, а на другой – обученный ниндзя. Дуэль проходит в определенной локации, которую герой выбирает перед началом состязания. При этом оружие и экипировка выпадают случайным образом, что значительно усложняет прохождение миссии.

Также разработчики добавили в игру режим выживания и режим испытания. В режиме выживания пользователь должен до последнего сражаться с предложенными соперниками, зарабатывая очки и монеты. Режим испытания, в свою очередь, предлагает бойцу поучаствовать в схватке с особыми условиями – к примеру, во время сражения игрок не сможет ставить блок или будет наносить урон врагу только при использовании магии.

Оружие и снаряжение

Как и в оригинальном файтинге, в расширенной версии игры существует несколько категорий снаряжения, обладающих различными преимуществами. Экипировку необходимо приобретать в магазине, используя для этого накопленные деньги и кристаллы. Монеты и алмазы также можно тратить на улучшение оружия, что позволит наносить противнику более сильный урон. Кроме того, в игре есть зачарованное снаряжение, которое наделяет бойца магическими способностями.

Много денег и кристаллов

Обширный каталог вооружения, доступный в Шедоу Файт 2: Спешил Едитион, можно полностью разблокировать, не потратив при этом добытых ресурсов. Для этого игроку необходимо скачать мод Много денег и кристаллов, который дает пользователю бесконечный запас монет и алмазов. Также модификация предлагает фанатам файтинга улучшенный геймплей, где сняты ограничения по количеству энергии и добавлены новые, более мощные предметы.


Скачать игру Shadow Fight 2: Special Edition бесплатно

Скачать Shadow Fight 2: Special Edition
117.9 МБ
shadow_fight_2_special_edition_mod_mnogo_deneg_1.0.11.apk v1.0.11 Android 4.4+

При запуске нужно отключить доступ в интернет, иначе будет баг с бесконечной загрузкой.

Много денег. Много кристаллов. На титана. 52 уровень. Мод-меню.

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Shadow Fight 2: Special Edition [много денег и кристаллов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение