. .

Полная версия Soul Knight на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Соул Кнайт

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Экшен, Приключения, Мультиплеер Особенности: Подземелье

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс представляет собой интересное приключение, которые открывает пользователю доступ в опасные подземелья. Темные пещеры заполнены многочисленными врагами, способные уничтожить героя с одного удара. Чтобы преодолеть все испытания, бойцу понадобится мощное оружие и продуманная стратегия прохождения.

Также ему может пригодиться помощь союзников, которые встретятся по мере продвижения по сюжету. Используя различные преимущества и вовремя улучшая снаряжение, игрок сможет победить всех противников и выбраться живым из подземелья.

Игровые режимы

Одной из главных особенностей Соул Кнайт является разнообразие игровых режимов. Значительную часть сюжета пользователь проходит в одиночку, выполняя задания и уничтожая монстров. При этом у игрока есть возможность перейти в многопользовательской режим, где к истории присоединяются дополнительные персонажи. В кооперацию могут войти друзья по сети или случайные пользователи, которые подключаются к прохождению при помощи Интернет–соединения.

Помимо режима мультиплеера в приложении есть специальные испытания: Убойный режим, Охота на боссов, Начало и т.п. Каждое состязание предлагает игроку уникальную миссию в случайно сгенерированном подземелье; за успешное завершение задания боец получит ценную награду. В качестве приза пользователю дают монеты, самоцветы, очки опыта или сундуки с артефактами. В призовом ящике можно обнаружить редкую экипировку, которая значительно усилит бойца, а заработанные деньги стоит потратить на приобретение нового оружия.

Бойцы, оружие и питомцы

В отличие от схожих экшенов Соул Найт насыщен большим количеством контента. В арсенале бойца игрок сможет найти несколько сотен видов оружия, каждый из которых обладает собственными техническими характеристиками. При этом монстры обладают значительной устойчивостью, что не позволяет расслабиться, уничтожая всех врагов при помощи одного и того же снаряжения. Также пользователь может кастомизировать своего героя, используя обширный набор доступных скинов.

Для разнообразия разработчики дополнили основной геймплей второстепенными героями. Они могут присоединиться к прохождению, помогая игроку преодолевать сложные подземелья. Вместе с тем NPC обладают проработанным интеллектом, что позволяет им хорошо ориентироваться в обстановке боя. Такими же умными оказываются и питомцы: их можно приобрести в магазине. Животные наносят добавочный урон противнику, однако их нужно вовремя кормить, чтобы они продолжили принимать участие в сражении.

Дополнительный контент

Несмотря на то, что коллекция бойцов и турниров в Soul Knight достаточно разнообразная, создатели продолжают добавлять в приложение новый контент. С первым обновлением 2022 года в игру пришла золотая удочка, которая позволяет завершить испытание "Дитя моря". Также был увеличен объем наград в режиме "Начало", а флоиритовое кольцо теперь наносит больший урон. Вместе с тем в свежей версии были исправлены ошибки и неполадки, связанные с отображением скинов и питомцев.


Скачать игру Соул Кнайт бесплатно

Скачать Soul Knight
196 МБ
soul_knight.zip v4.0.1 Android 4.4+
Распаковать ZIP-архив файловым менеджером. Внутри лежит APK файл. Установить его.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Соул Кнайт на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение