. .

Полная версия Японские кроссворды Катана на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Nonograms Katana 17.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Думаете, что японцы только тем и занимаются, что ловят рыбу, едят суши, штампуют бытовую технику и делают себе харакири? Тогда вы сильно ошибаетесь, ведь еще японцы – это высокоинтеллектуальная нация, и в перерывах между выкладыванием сада камней и чайной церемоний за рюмкой послеобеденного саке они занимаются тем, что в тени раскидистой сакуры разгадывают головоломки. Разгадать одну из них вам предлагает приложение Nonograms Katana. Это любимые японцами кроссворды, разгадывать которые японцев начинают учить даже раньше, чем боевым искусствам. Если вы хотите стать настоящим самураем, то знайте, что даже черепашки-ниндзя сдавали экзамен по владению навыками разгадывания японской катаны!

Готовы приобщиться к великому клану мудрецов? Тогда загружайте приложение Nonograms Katana и для начала постарайтесь хотя бы разобраться с его правилами. Сделав это, вы получите свое первое вознаграждение освоение начального уровня мудрости на пути к постижению дзена.

Если же серьезно, то японская катана очень популярна в стране восходящего солнца. Вместе с другими головоломка она появилась примерно в конце прошлого века и тут же стала одним из любимых развлечений многих японцев. Сегодня устраиваются даже турниры и соревнования, где японцы соревнуются за звание лучшего из лучших по разгадыванию этой довольно непростой головоломки. Вы можете оказаться одним из них. Но для этого тебе предстоит пройти непростой путь познания истины вместе с приложением Nonograms Katana и можете быть уверены, что этот вид кроссвордов станет для вас одним из любимых. Банзай!


Скачать игру Nonograms Katana бесплатно

nonograms_katana.apk
15 МБ
v17.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Nonograms Katana на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение