. .

Полная версия Кузнец Джек на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

JackSmith 1.0.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение представляет собой ремейк одноименной игры на ПК, главная цель которой – победить врагов, вставших на пути героя. Версия Jacksmith на телефонах поддерживает до трех игровых аккаунтов, что позволяет нескольким игрокам пользоваться одним устройством. Приложение не переведено на русский язык.

Характеристика геймплея

Действие сюжета происходит в мире зверей, а играть предстоит за осла, которого зовут Джек Смит. Он является кузнецом, производителем оружия, и одновременно солдатом, готовым участвовать в боях. Игрок должен выковать лучшие мечи, наконечники для стрел и копий, щиты и другое обмундирование, чтобы войско Джека смогло одолеть монстров и восстановить порядок во вселенной. Всего в Jacksmith около 60 уровней с большим количеством противников и сражений.

Основную работу предстоит делать в кузнечной мастерской, куда приходят другие персонажи за вооружением. Герою предстоит внимательно следовать инструкциям во время производства изделий, которое состоит из нескольких этапов. Вначале выбирается руда, затем форма оружия, далее происходит выплавка, конструирование и окончательная сборка. В результате игрок получает меч или топор, качество которого выражается в процентах вверху игрового экрана. Если изделие выполнено быстро, то на счет пользователю начисляются бонусы.

Каждый элемент экипировки, создаваемый в кузнице, имеет свои характеристики, которые влияют на успешность применения в битве. Вооружив всех персонажей, игрок отправляется на поле боя. Игровая механика сражения напоминает платформер, где несколько героев выступают против врага. Боссы могут быть примитивными или сложными, а за каждый нанесенный удар игрок также получает драгоценные камни. Во время битвы у героев может сломаться оружие, что сделает их уязвимыми.

Оружие, материалы и враги

Из материалов первоначально открыта только медь, которая доступна в неограниченных количествах. На производство одного изделия необходимо от 10 единиц материала. Помимо меди, в процессе игры пользователь будет собирать бронзу, железо, сталь, золото и кристаллы. От качества руды сильно зависят боевые характеристики оружия. Также постепенно пользователь будет находить новые виды мечей, топоров, щитов, пик и копий.

Среди монстров в Jacksmith встречаются летучие мыши, слизняки, змеи, драконы, насекомые и растения. Все они нарисованы в интересной 2D-графике и напоминают персонажей мультфильма. У каждого врага есть собственная шкала здоровья, которая уменьшается при удачном попадании героя. Главный босс в игре – Дадли – представлен в виде злого колдуна с волшебным посохом. Дадли может призывать драконов-помощников, а также использовать природные силы и восстанавливать своих воинов.


Скачать игру JackSmith бесплатно

Скачать JackSmith
22.5 МБ
jacksmith.apk v1.0.0 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 252

8 комментариев

Комментарии к JackSmith на Android

Алал

0 +

Я не знаю хорошая или нет
Ответить 8 марта 2022 21:33

Гость ваня

0 +

Я в эту игру ещё не играл но смотрел видосы и мне это игра понравилась короче классная игра всем советую.
Ответить 17 марта 2022 23:27

Sinari

+3 +

Игра пушка, играл неё ещё в далёком 2015 году (игра вышла 2012)
Ответить 30 мая 2022 23:41

Валерчик

+4 +

Шедевр флеш эпохи
Ответить 18 июля 2022 01:11

FamasfollViodioncoll

-16 +

Хрень ОТвратительнно
Ответить 22 июля 2022 20:17

федот

+1 +

флеш нужен ааааа
Ответить 2 сентября 2022 18:07

Гость Максим

-1 +

Игра топ, думал фигня но нет, скачал и начал играть и все нормально
Ответить 17 октября 2022 08:55

Лайт

0 +

Проверка на вирусы
Ответить 30 июля 2023 15:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение