. .

Полная версия Майнкрафт Легенды на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Minecraft Legends

Категория: Стратегии, Экшен, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Пришло время взглянуть на мир Minecraft по-новому – песочница уступила место интересным квестам и захватывающим приключениям. Главные герои истории объединяются в команду и отправляются на бой с противниками, попутно собирая полезные предметы и драгоценные артефакты. При этом стратегия сохраняет многие особенности оригинальной игры – например, крафт оружия и систему персонажей. Все это придется по душе как поклонникам кубиков, так и новичкам в этой вселенной.

Обзор геймплея

Игровой процесс состоит из нескольких десятков уровней, каждый из которых предлагает герою решить ряд важных задач. Для того чтобы выполнить миссию, герой должен собирать материалы, создавать полезные предметы и прокачивать свои навыки. Время от времени персонажам необходимо удовлетворять жизненные потребности и восстанавливать здоровье, если в бою солдату нанесли серьезную рану.

Роль врагов в Minecraft Legends выполняют пиглины – злобные свинки с кувалдами наперевес. Они постоянно охотятся за героем, отбирая у него драгоценное XP. Игрок может самостоятельно вступить в бой с пиглинами или пригласить к сражению друзей, используя командную силу для победы над врагом. Постепенно на смену пиглинам приходят более сильные противники, поэтому поиск союзников станет одним из основных условий успешного прохождения.

Игровые режимы

Вселенная Майнкрафт Легендс не статична – с выходом новых обновлений в стратегии появляются новые уровни и испытания. Разработчики придумывают оригинальные квесты для всех трёх игровых режимов: кампании, дуэли и сценария.

Режим кампании выстроен по канонам жанра – герой отправляется в путешествие и последовательно выполняет миссии. Особенность этого режима состоит в том, что игрок может не только сражаться с врагами, но также строить здания и копить ресурсы. Схожим образом выполнен режим сценария, который отличается только в одном – здесь у героя гораздо больше ограничений, которые приводят его к определенной цели.

А вот в дуэли у игрока другая задача, ведь он должен вступить в бой с конкретным соперником и победить его, чтобы продвинуться дальше. В любом случае освоить режимы достаточно легко, ведь интерфейс игры переведен на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент Майнкрафт Легенды нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Otherworld Legends.

Otherworld Legends

Otherworld Legends скриншот 1 Otherworld Legends скриншот 2

Пиксельная RPG отправляет героя в мир боевых искусств, где его ожидают сотни интересных испытаний. Следуя традициям жанра, игра предлагает на выбор несколько классов персонажей, обладающих уникальным набором навыков и умений. Постепенно развивая своего бойца, игрок сделает из него настоящего мастера, способного уничтожить любого врага.

Особенностью Otherworld Legends является пиксельная графика, которая придает игре оттенок ретро-аркад. Кроме того, в RPG можно обнаружить и черты платформера, ведь герою здесь предстоит последовательно проходить уровни на различных локациях. Каждая карта отличается уникальными характеристиками ландшафта, а также набором доступных артефактов, наград и тайников.


Аналог

Скачать Otherworld Legends
884 МБ
otherworld_legends.apk v1.17.5 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 52

Комментарии к Minecraft Legends на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение