. .

Полная версия FAR: Lone Sails на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

FAR: Lone Sails

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Приключения, Экшен, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс разворачивается в пост-апокалиптическом мире. Предыдущая цивилизация была разрушена, поэтому людям предстоит отстроить мир заново. Пользователь будет изучать локации с точки зрения инженера, который создает уникальные транспортные средства для перемещения по воздуху, воде и земле. Используя имеющие ресурсы и получая доступ к оригинальным чертежам, игрок будет создавать необычные машины и интересные модели.

Основным занятием в игре считается производство транспорта, однако половину игрового времени будет занимать отслеживание сюжета. Между эпизодами располагаются захватывающие кат-сцены, которые в формате текста представляют игроку историю развивающейся цивилизации. Однако игра не имеет перевода на русский язык, что может усложнить прохождение.

Также в FAR: Lone Sails есть режим экспедиции, где пользователь отправляется в мир, чтобы получить новые сведения о нем. Перемещаясь по потрясающим локациям, игрок будет исследовать морское дно и собирать полезное сырье. Локации в игре отлично проработаны, поэтому путешествие обязательно покажется интересным и занимательным.

Производство машин

Создание и ремонт транспортных средств осуществляется в специальном ангаре. Здесь инженер может применить все навыки изобретательства и совершить революцию в машиностроении. Игрок может добавлять к своим моделям разнообразные детали, в том числе колеса, паруса, мощные двигатели и многое другое. Проработанная графика позволяет досконально изучить все предметы и выбрать наиболее подходящий экземпляр или инструмент.

Со временем прикрепленные детали будут изнашиваться, поэтому пользователь должен периодически возвращаться в ангар и исправлять неполадки. Также каждая из запчастей имеет свои преимущества и недостатки: при этом все они отличаются по стоимости и срокам эксплуатации. Игроку стоит внимательно отнестись к качеству своей машины, т.к. от ее оснащенности зависит успешность будущей экспедиции.

Графика и визуализация

Интересный игровой процесс сопровождается потрясающей графикой. Разработчики добавили в FAR: Lone Sails различные варианты поломок для машины: они оснащены интересными спецэффектами, которые создают ощущение реальности. В процессе перемещения транспорт может задымиться или загореться, а также разрушиться, потеряв часть своего корпуса. При этом игрок может наглядно видеть, как работает автомобиль, и запечатлеть кручение колес или расправление паруса.

Однако создатели игры позаботились не только о машинах. Вокруг героя располагается атмосферный мир, окрашенный в темные цвета. На своем пути игрок будет встречать различные поселения, животных, препятствия и заброшенные местности. Некоторые неигровые объекты будут взаимодействовать с транспортом: например, стадо овец разбегается при приближении машины. По локациям бродят и люди, которые также занимаются разнообразными делами.

Аналоги для Андроид

Limbo

Limbo скриншот 1 Limbo скриншот 2

Limbo – увлекательное мистическое приключение, где главный герой отправляется исследовать потусторонний мир. Персонаж хочет отыскать свою потерянную сестру, однако на пути ему будут попадаться различные препятствия. Помогая герою преодолеть ловушки и победить монстров, игрок будет последовательно проходить уровни и узнавать историю мира Лимбо.

Весь игровой процесс завязан на взаимодействии с окружающими предметами. Пользователь может перемещаться по локации, решать головоломки и открывать новые миры. Дальнейшее продвижение все больше усложняет задачу, представляя игроку необычные капканы и электрические машины. Атмосферы добавляет мрачный саундтрек и монохромная графика в двумерном формате.


Аналог

Скачать LIMBO со встроенным кэшем
121.5 МБ
limbo.apk v1.20 Android 4.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к FAR: Lone Sails на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение