. .

Полная версия Боку Боку на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Бока Бока

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Платформеры, Строительство, Песочница

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс представляет собой симулятор строительства, где главным материалом являются небольшие кубики. Соединяя их друг с другом, пользователь может создать удивительный и разнообразный мир, наполненный различными локациями. Вместе с тем герой должен взаимодействовать с персонажами, выполнять задания и изучать окружающую территорию. Захватывающее приключение сопровождается красочной графикой и интересным сюжетом.

Взаимодействие с предметами

Одной из главных особенной игры является богатая вселенная Бока Бока. Здесь герой сможет найти множество увлекательных занятий, с помощью которых можно провести свой досуг. Также игроку необходимо удовлетворять потребности своего персонажа, чтобы он не чувствовал дискомфорта. Чтобы герою было удобно жить, у него должен быть построен небольшой дом, где он может поесть, переночевать и отдохнуть.

Большинство предметов в игре обладают высокой интерактивностью. Исследуя доступные локации, игрок может найти уникальные объекты, которые могут выполнять те или иные действия. Среди инструментов есть такие приспособления, как калькулятор, календарь или часы. Также в симулятор были добавлены музыкальные инструменты: пианино, ксилофон, барабаны и даже гонг. При этом каталог игры постоянно обновляется, пополняясь новыми уникальными предметами.

Общение

Вместе с тем цветной мир Боку Боку предлагает различные возможности личного взаимодействия. Игроки способны общаться друг с другом, обниматься, вступать в романтические отношения, драться и вместе выполнять задания. Для большего разнообразия разработчики добавили в игру режим мультиплеера: с его помощью пользователь может присоединиться к сотням героев со всей планеты. Чтобы общаться с другими людьми в реальном времени, игрок может воспользоваться голосовым или текстовым чатом.

Дополнительные возможности

При желании игрок может кастомизировать своего персонажа. Для этого в Бока Бока предусмотрен специальный раздел с одеждой. В библиотеке костюмов есть как готовые скины, так и простые элементы гардероба – с их помощью пользовать сможет придать своему герою индивидуальный облик. Также в игре можно изменить внешность персонажа в соответствующем режиме меню. Для удобства использования все инструменты разделены по категориям, что упрощает поиск нужного элемента.

К особенностям симулятора также можно отнести функции обмена данными. Пользователи могут делиться друг с другом фотографиями, видео и скриншотами, сделанными внутри игры. При этом можно совершить и обратное действие, установив в качестве фона для мира картинку, загруженную из памяти устройства. Также игрокам доступен инструмент рассылки музыкальных композиций, которыми были сочинены персонажем. Песни можно сохранять и в качестве нотной записи, и в виде мелодии – ее можно отправить в чате или разослать в другие приложения.


Скачать игру Бока Бока бесплатно

Скачать Боку Боку
88.1 МБ
boku_boku.apk v1.0.210 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Бока Бока на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение