. .

Полная версия Resident Evil 7: Biohazard на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Resident Evil 7: Biohazard

Категория: Стрелялки, Экшен Особенности: Хорроры, Зомби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра наследует лучшие традиции предыдущих частей, однако разработчики добавили много нововведений. Герою предстоит двигаться по сюжету, исследуя локации, решая загадки и уничтожая противников. Resident Evil 7: Biohazard впечатляет своей графикой и геймплеем, а пользователи со всего мира с удовольствием возвращаются в знакомый сеттинг.

Обзор игры

Главный герой Итан Уинтерс получает письмо от своей жены Мии, которая сообщает о своем местоположении. Вместе с Итаном игрок отправляется на поиски в заброшенный особняк, где обитает семейство, зараженное опасным вирусом: Джека, Маргарета и Лукаса. Пользователю придется решать головоломки, обыскивать тайники и сражаться с монстрами, чтобы разгадать семейную тайну. Также необходимо поддерживать связь с Зои, которая сообщает важные подробности. В отличие от предыдущих игр серии, исследовать мир предстоит от первого лица. Для сохранения игрового прогресса в доме предусмотрены безопасные комнаты.

Перед стартом игры игрок должен выбрать уровень сложности. В начале прохождения герой получает базовый набор оружия, с помощью которого предстоит расчищать дом, а затем может найти подходящие пушки, в том числе дробовики. В процессе игры придется создавать и собственные предметы, например, аптечки или патроны. Исследуя территорию, игрок будет находить записки и тайники, двигающие сюжет, а для большей таинственности в приложение добавлены вариативные концовки. По ходу прохождения необходимо также собирать античные монеты, которые тратятся на разблокировку улучшений, и ключи, открывающие специальные двери.

К особенностям Обители зла 7: Биологическая угроза можно отнести проработанный инвентарь, который все еще имеет ограниченное число ячеек, однако его использование выглядит более реалистичным. К преимуществам также можно отнести качественную графику и необычный сюжет. После окончания основной сюжетной ветки хоррор позволяет герою может приступить к сюжетным дополнениям. Игра эксплуатирует страх закрытых помещений, а некоторые враги вообще неуязвимы. Плюсом является наличие перевода на русский язык.

Аналоги для Андроид

Культовый хоррор Resident Evil 7 пока доступен только для компьютеров и приставок. На данный момент мобильная версия приложения не поддерживается. В качестве замены любители гейминга на телефоне могут попробовать игру Death Invasion: Survival.

Death Invasion: Survival

Игра подойдет для любителей экшена на выживание. Пользователю предстоит сражаться со множеством зомби, которые захватили городок. Используя разнообразное оружие, игрок должен отстреливать врагов для очищения территорий. Если уничтожать нежить в одиночку трудно, то игрок может создать команду.

По ходу игры необходимо собирать различные ресурсы, помогающие выжить в захваченном городке. Игровой процесс сопровождается уникальными кат-сценами и потрясающей графикой, которая порадует всех фанатов мобильного гейминга.


Аналог

Скачать Death Invasion: Survival
49.6 МБ
death_invasion_survival.apk v1.0.59 Android 4.1+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Death Invasion: Survival
86.2 МБ
com.death.invasion.survival.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 53

Комментарии к Resident Evil 7: Biohazard на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение