. .

Полная версия Раст на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rust

Категория: Экшен, Стрелялки, Приключения, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой попадает в опасный мир, где ему необходимо выжить любыми способами. Вокруг него постоянно появляются новые угрозы, к которым относятся и природные катаклизмы, и нападение врагов. Используя доступные возможности, а также добывая полезные ресурсы, игрок должен уклоняться от опасностей, побеждать противников, создавать кооперации и исследовать территорию.

Опасности и препятствия

Геймплей Rust основан на многопользовательском режиме. К турниру на выживание одновременно присоединяются несколько десятков игроков, которые желают уничтожить друг друга ради собственной выгоды. Чтобы отражать атаки врагов, герой должен отыскать или создать необходимое оружие, провести вылазку и отнять жизнь у соперника. Противостояние станет более успешным, если игрок вступит в команду и будет сражаться, используя объединенные силы союзников.

Однако люди являются не единственной опасностью в мире Раст. Вся игровая территория заполнена кровожадными хищниками, которые могут в любой момент кинуться на свою добычу. Чтобы избежать нападения, игроку необходимо передвигаться, не издавая лишних звуков, а также обходить стороной места поселения зверей. Если животное заметит героя, оно станет агрессивным и нападет на человека, уничтожив его за пару ударов.

Выживание требует от игрока не только умения сражаться, но и навыка добычи ресурсов. Герой в симуляторе постоянно испытывает физические потребности, в том числе голод, жажду, сонливость и т.п. Для удовлетворения нужд своего бойца пользователь должен вовремя поставлять провизию, искать источники чистой воды и построить укрепленное убежище для отдыха. При этом все ресурсы необходимо добывать самостоятельно, исследуя территорию и открывая новые зоны обитания.

Миссии и квесты

Разнообразие в геймплей добавляют интересные миссии. Они разделяются по уровню сложности и дают возможность заработать ценные награды. От успешности выполнения заданий также зависит развитие сюжетной линии, которая адаптируется под действия игрока. Вместе с тем миссии могут направлять героя в различные часовые пояса, что позволяет ему путешествовать по всей доступной карте. Чтобы взаимодействие с квестами было более удобным, игра была переведена на русский язык.

Аналоги на Андроид

На данный момент Rust не доступен для скачивания на Android-устройства. В качестве замены пользователи могут установить на телефон похожее приложение: Last Island of Survival.

Last Island of Survival

Last Island of Survival скриншот 1 Last Island of Survival скриншот 2

Игра представляет собой симулятор выживания, где герой должен сражаться с врагами и исследовать территории. При этом для него доступны все возможности открытого мира, который богат не только на полезные ресурсы, но и на опасные препятствия. Чтобы защитить свою жизнь, игрок должен построить здание, смастерить оружие и найти союзников. Симулятор позволяет героям объединятся в кланы, давая игрокам возможность совместно выживать и побеждать противников.


Аналог

Скачать Last Island of Survival
89.3 МБ
last_island_of_survival.apk v3.9 Android 4.3+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Last Island of Survival
1.98 ГБ
com.herogame.gplay.lastdayrulessurvival
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 694

5 комментариев

Комментарии к Rust на Android

Я отчим

0 +

1-ый прикольно
Ответить 12 июня 2022 12:37

Пупсик

0 +

ИГЛА 5 ИЗ 5 ВАБЩЕ ИГЛА ТОП И АНА ЗАХОДИТ В ЛИДЕРЫ МАИХ ИГР
ТАНЕТ 30 ФПС ИЗ 120
Ответить 11 ноября 2022 19:46

二キタ

+4 +

Ещё есть проект наших разработчиков - Zeed. Он в разработке и позиционируется как порт Rust на мобилку
Ответить 27 ноября 2022 13:47

жора

+1 +

Мне нравится этот игра
Ответить 5 января 2023 12:02

Oтчим отчима

+3 +

Кто читает это проспал свои 100к :)
Ответить 23 июля 2023 11:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение