. .

Полная версия Антюрнед на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Unturned Mobile

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Симуляторы, Мультиплеер Особенности: Зомби, Выживание, Песочница

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Выполненная в минималистичном стиле, игра Unturned отправляет пользователя в интересное виртуальное пространство, наполненное и возможностями, и опасностями. Исследуя обширные локации, герой должен находить ресурсы, выполнять задания и сражаться с противниками. При этом игрок не ограничен сюжетной линией, что позволяет проявить фантазию и воплотить любой способ прохождения.

Обзор игрового процесса

Игровой процесс построен как симулятор выживания: герой попадает в постапокалиптический мир, населенный зомби и злобными существами. В этих условиях игроку необходимо добывать пищу, воду и материалы для создания полезных предметов. Также нужно позаботиться о постройке дома, где будет теплый очаг, мягкая постель и сейф для хранения артефактов. Отправляясь на вылазки, не следует забывать, что опасность может подстерегать путешественника на каждом углу.

Постепенно осваиваясь в новой реальности, герой начнет развивать навыки. В Unturned Mobile реализовано большое количество всевозможных умений, благодаря которым игрок сможет долгое время оставаться невредимым. Продвинутые знания понадобятся и при выборе карьеры: несмотря на то, что действие происходит в мире пост-апокалипсиса, на планете еще остались полицейские, медики и другие полезные профессии. Карьеру можно начать на любом ролевом сервере.

Крафт снаряжения

Особый интерес пользователей привлекает огромный каталог предметов. Часть из них можно отыскать в свободном доступе, в то время как другие предстоит создавать самостоятельно. Для крафтов необходим специальный стол, а также достаточное количество ресурсов. Их необходимо собирать в процессе исследования локации. Также с помощью материалов игрок может крафтить патроны, улучшать оружие и снаряжение, в том числе противогаз, необходимый для защиты от токсичных газов в некоторых игровых зонах.

Поскольку карты в симуляторе достаточно масштабные, для быстрого перемещения герою понадобится транспорт – сухопутный, воздушный или водный. Средство передвижения можно позаимствовать с ближайшей парковки или собрать самостоятельно. Чтобы транспорт работал исправно, его нужно периодически чинить, а также заправлять топливом. Кроме того, игрок может превратить свою машину в передвижную крепость, построив на ее крыше маленький домик.

Мультиплеер

В Антюрнед реализованы различные игровые режимы – как одиночные, так и коллективные. Собрав друзей в кооперацию, пользователь может отправиться в бой с монстрами или поучаствовать в состязании на арене. Совместное прохождение не только сделает игру более интересной, но и позволит получить дополнительные награды. Для общения с участниками команды следует использовать встроенную рацию, что дает дополнительный эффект погружения.

Мобильная версия

Популярный симулятор Unturned пока не имеет официальной версии на телефон. Вместо нее игроки могут скачать фанатский порт, полностью дублирующий геймплей оригинальной игры. Так же, как и в полноценном симуляторе, в портированной версии отсутствует русский язык.


Скачать игру Unturned Mobile бесплатно

Скачать Unturned Mobile
58.7 МБ
unturned_mobile.apk v3.1 Android 5.0+
В меню с серым фоном нажать на кнопку "Offline game" для запуска игры.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Unturned Mobile на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение