. .

Полная версия Зомпирсер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zompiercer

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен Особенности: Зомби, Выживание, Постапокалипсис, Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игрок отправляется в мир пост-апокалипсиса, где ему предстоит выживать и отбиваться от зомби. Нежить постоянно перемещается по карте, основывая кланы и уничтожая всех персонажей. Чтобы спастись от толпы мертвецов, герой может использовать уникальное убежище – поезд, способный не только укрыть игрока, но и раздавить его врагов. Также солдату предстоит обучиться крафтингу для создания мощного оружия и полезных предметов.

Время от времени игрок должен выходить на разведку и собирать необходимые ресурсы. Они используются как для крафта снаряжения, так и для возведения построек, производства верстаков и сооружения укреплений. Вместе с тем игрок, собрав необходимое сырье, сможет улучшить свой поезд, сделав его более прочным. По желанию в убежище можно пригласить друзей, которые захотят укрыться от наступающих волн зомби, или использовать поезд в качестве дополнительного тарана. Чтобы вагоны могли передвигаться по миру, герой должен построить станции в обозначенных для этого местах.

Сюжетная линия

Основной геймплей Zompiercer базируется на противостоянии между нежитью и людьми, однако в игре есть не только масштабные сражения, но и развитая сюжетная линия. Появляясь в черте города, герой может брать интересные задания, которые усложняются по мере прохождения истории. Перемещаясь по карте и выполняя условия квеста, игрок получит подробные сведения о локации, откроет новые уголки на карте, познакомиться с жителями и изучит живущих здесь питомцев. При этом успешное завершение миссии позволяет герою заработать очки опыта, монеты и коллекционные предметы.

Особенности и преимущества

Одним из главных преимуществ Зомпирсер является полностью открытый мир. Каждый игрок сможет найти здесь увлекательное занятие, развивающее различные навыки. Вместе с тем пользователи могут приобрести знания в области крафтинга, т.к. оружие и снаряжение в игре игроки должны производить самостоятельно. Для этого в геймплей добавлены многочисленные полезные ископаемые: их можно собирать, обрабатывать, коллекционировать и превращать в необходимые артефакты. При необходимости созданные предметы продаются на рынке за различную стоимость.

Вместе с тем игра предлагает разнообразные возможности взаимодействия с объектами. У каждого героя есть собственный дом в поезде, где можно расположить нужные приборы. Жилое пространство дома разделяется на несколько комнат без особой специализации: в них стоит разместить мебель, технику и украшения. При этом большая часть предметов являются интерактивными, что дает разнообразить прохождение сюжета.

Интеллект зомби

Также к особенностям приложения стоит отнести интеллект зомби. В отличие от схожих игр на телефон, в Zompiercer нежить самостоятельно обучается, развивая мышление и навыки. Впоследствии зомби могут собираться в союзы и производить совместные нападения. Чтобы отбиться от них, игрок должен найти союзников и прокачать снаряжение. Общаться с командой можно как на русском, так и на английском языке.


Скачать игру Zompiercer бесплатно

Скачать Zompiercer
58.8 МБ
zompiercer.apk v1.0.0 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.2 +
Проголосовали: 46

Комментарии к Zompiercer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение