. .

Полная версия Дарк Десепшен на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dark Deception

Категория: Экшен, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой просыпается в загадочном отеле, который наполнен множеством головоломок. Первичное изучение локации приводит персонажа к женщине по имени Бирс – она сообщает, что отель находится в потустороннем мире. Чтобы выбраться из западни, герою необходимо собрать Осколки Душ, разбросанные по всей территории. Однако отыскать их достаточно сложно, потому что артефакты спрятаны в лабиринтах, охраняемых опасными монстрами.

Возможности игрового процесса

С помощью игрока главный герой будет исследовать отель, перемещаться по комнатам и сражаться с врагами. При этом в игре нет почти никакого оружия: пользователь может только оглушать монстров и убегать от них. По мере прохождения герой также сможет увеличить шкалу здоровья, сделавшись более выносливым и устойчивым. Для этого ему понадобятся различные ресурсы, которые можно отыскать в лабиринтах.

Однако монстры эволюционируют вслед за игроком – с каждым новым уровнем они становятся хитрее и быстрее. Уклоняясь от них, герою не стоит забывать про другие ловушки и капканы, которые разбросаны по отелю и тоже способны причинять немалый урон. Для удобства перемещения в Дарк Десепшен добавлена мини-карта, где отображается местоположение игрока, его целей и противников.

Вселенная

Весь игровой процесс разделен на несколько эпизодов. На данный момент для прохождения доступны Dark Deception Chapters 1-4, а выход пятой главы только ожидается. В первой и последующих частях истории в игре будут появляться новые монстры, в том числе Манекены, Наблюдатели, Медсестры (Nurse) и Клоуны. Каждый тип врагов обладает своими особыми навыками, которые представляют большую угрозу для игрока.

Сюжет игры ведет к тому, что главный герой встретится с предводителем всех монстров – демоном Малаком. Однако, чтобы добраться до него, пользователю предстоит преодолеть всевозможные лабиринты и препятствия. Для большего погружения приключение создано в формате «от первого лица», а также насыщено мистическими локациями и пугающими звуками. Интерфейс Dark Deception переведен на русский язык.

Аналоги для Андроид

Разработчики Dark Deception пока не выпустили официальную версию игры на телефон. В качестве аналога пользователи могут скачать похожее приложение: Five Nights at Freddy’s 2.

Five Nights at Freddy’s 2

Five Nights at Freddy's 2 скриншот 1 Five Nights at Freddy's 2 скриншот 2

Мобильная версия знаменитого хоррора снова отправляет игрока в пиццерию, где обитают злобные аниматроники. Используя полезные приспособления, герой должен выслеживать кукол и защищаться от них, вовремя закрывая стальные двери. В таком режиме пользователю предстоит продержаться несколько ночей, успешное завершение которых откроет бонусный эпизод. Отличием FNAF 2 от предыдущей игры является обновленный состав аниматроников и оригинальная сюжетная линия.


Аналог

Скачать Five Nights at Freddy's 2
105.9 МБ
fnaf_2.apk v2.0.3 Android 2.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 89

2 комментария

Комментарии к Dark Deception на Android

Гость саша

0 +

ну игра приколиная
Ответить 25 февраля 2022 12:06

Не пон

0 +

Я правильно понял что мне предлагают сначала скачать 1 игру
А затем другую без загрузки первой? Или я что-то перепутал?
Ответить 31 января 2024 22:03
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение