. .

Полная версия Арена Брекаут на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Arena Breakout

Категория: Стрелялки, Экшен Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс начинается с экипировки солдата. В режиме создания персонажа пользователь может выбрать для героя оружие, броню и специальные снаряды. Одни предметы в арсенале доступны с первого запуска игры, а другие требуют выполнения определенных условий. Также в магазине можно отыскать аптечки, пропитание и воду, чтобы получить возможность восстановить солдата в бою. Взаимодействие с меню может быть затруднительным, т.к. в приложении отсутствует перевод на русский язык.

Основной геймплей представляет собой исследование одной из игровых карт, которые выпадают случайным образом. Здесь пользователю необходимо как можно быстрее собрать нужные артефакты, спрятанные по всей территории базы. Чтобы пользователь получил необходимые знания об управлении, при старте турнира ему дается проводник, который будет помогать прохождению. При этом стоит помнить, что локация заполнена не только наградами, но и неожиданными опасностями.

Обучение и преимущества

В течение всего матча солдат должен оставаться в живых, иначе он потеряет собранную коллекцию. Чтобы побеждать противников, игрок может использовать любое доступное оружие. Одной из основных особенностей вооружения в Арена Брекаут является проработанная механика выстрела, а также ощутимый урон и возможность кастомизации. Прежде чем использовать автоматы в бою, игрок должен пройти предварительное обучение. Ему предстоит пострелять в мишени и двигающиеся куклы на полигоне под присмотром своего проводника.

Главное преимущество шутера заключается в подробной системе ранений. Солдат может погибнуть не только от выстрела, но и от голода, травмы, болезни и т.п. На дисплее в игре расположен небольшой силуэт тела, с помощью которого игрок может отслеживать состояние персонажа. Если здоровье героя снизится до критической отметки, он немедленно погибнет и потеряет накопленные ресурсы.

Аналоги для Андроид

На данный момент приложение Arena Breakout находится на стадии закрытого бета-тестирования, а ранний доступ могут получить только игроки из Китая. Дата выхода в России официальной версии пока не объявлена. Ожидая выхода нового шутера, пользователи могут установить на телефон аналогичную игру: Lost Light.

Lost Light

Lost Light скриншот 1 Lost Light скриншот 2

Главный герой попадает в пост-апокалиптический мир, где ему предстоит выживать, сражаться с врагами и добывать ресурсы. При этом вселенная Lost Light насыщена десятками проработанных локаций, где игроки смогут найти увлекательные занятия, опасные квесты и персонажей с уникальными историями.

Чтобы сделать боевик еще более интересным, разработчики добавили несколько вариантов развития истории. Взаимодействие с миром будет меняться в зависимости от выбранного пути героя. Вместе с тем каждый солдат получает особенные навыки, с помощью которых можно побеждать противников и выполнять миссии.


Аналог

Скачать Lost Light
71.6 МБ
lost_light.apk v1.0 Android 4.3+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Lost Light
1.38 ГБ
com.netease.h75na.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Arena Breakout на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение